Юзеф Ястремский

вот у нас,есть два ,,оператора" которые,штрафуют ,,MOLDTELECOM" и ,,Starnet" а у вас в странах есть такие-же ,,операторы"?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так и чего они там штрафуют!??

Юзеф Ястремский

за то что (абонент) смотрит те каналы,которых нет,в его ,,пакете" или разблокирует,каналы , ,,hustler", ,,private" и ,,barely legal" зачем вообще их подключили,это-же не так выгодно,как-обычные,получается зарплата какая-то ,,плавающая" да ,,hustler" и ,,privat" знаменитые каналы,но ,,barely legal"-нет! я-бы хоть их не подключил (не позорился!) ну сколько ,,barely legal" даст по-сравнению с ,,hustler", ,,privat" , ,,penthouse", ,,playboy" ,,кот наплакал"! пару центов,а это разве деньги? на что они,позарились?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И как они штрафуют.. Просто списывают деньги со счёта??

Юзеф Ястремский

наверное-так,а как вы хотели,чтобы показывали какого судью ,или полицейского и чуть ниже чтоб было написано что-то вроде этого:,,внимание! вы нарушили ,,пакет" и будете оштрафованы на сумму...леев",я тоже-бы так хотел,зачем скрывать,штраф-так штраф,как-говорится:,,из песни слов,не выкинешь!" зачем скрывать? это-же не измена (или внебрачный ребёнок (внебрачные дети) онанизм (мастурбация) эксгибиционизм,нимфомани...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно так... Иначе это просто воровство средств!! Яб на их месте сделал проще. При входе в услугу всплывает таблица вы на услугу не подключены и две кнопки подключить отказаться жмёшь подключить тебе выходит тарифный план жмёшь ок и подключён и тарификация жмёшь отмена и клиента выбрасывает в главное меню и все по закону

Юзеф Ястремский

мне-бы так тоже понравилось!

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет у нас только ГИБДД

Татьяна

У нас не штрафуют..

Марго Беккер

неаа нету

Александр Грызлов

Нету

La Testa

Нету