Slayer *

Как часто вы употребляете спиртное?

−3
Ответы · страница 20
Ма
Магамед

Никогда 🤮

Ма
Магамед

Харам

《☆
《☆Шайтан☆》

Раз в 5 лет.

Всё Ещё Будет...

Вообще не..

Владимир Асиновский

через день

Серёга

Люблю пиво

Михаил

не пью👍🤝

Александр Вяткин

5 раз в год.

Чеширский Кот

Раз в 10 лет

..
....

Регулярно

Это ты сейчас на каком ругаешься ?)))))

А я подумал на турецком )))))

Язык твой без костей ))))

Даже очень хорошо , продолжай ))))

В ожидании .......)

Владимир Лунев

ежедневно

Владимир Лунев

Саммит ЕС принял решение-Не допустим насилия,не потерпим-Президент им ответил-А то что? Вопрос повис в воздухе.И тишина.А с Меркель даже разговаривать не стал.Обиделась,что не поднял трубку телефона.

Татьяна С.

ВЫ думаете,все обойдется? Или,как в Украине?

Владимир Лунев

Сейчас готовится новая Конституция.Как на Украине не будет.Повторных выборов не будет.Вторая Венесуэла тоже не получится.Ни на тех была сделана ставка.Самозванцы-лидеры или в тюрьме,или за границей.Границы закрыты и укреплены войсками ВДВ. Тем более в РБ 2 военных объекта России,которые держат круглосуточно под контролем все страны НАТО.Готовится запуск атомной электростанции. Топливо уже загружено в реактор.Любая попытка будет пресечена немедленно.80% населения за Лукашенко.

Татьяна С.

Он себя что-то ведет плохо по отношению к нам

Владимир Лунев

Это все игра на публику.Политика. Страны на 75-80% связаны экономически.Много китайских объектов.Если что-то случится-Россия введет свои войска согласно Договору.

Андрей Будняев

регулярно

Андрей Будняев

представьтесь... это институт Гэллапа... или Левада центр... что то ещё?

Василий Стеклов

Час назад.

Василий Стеклов

Не знаю, смотрите на ошибки в печатании🤔

Не
Непослушная

постоянно

Не
Непослушная

шучу....как то нет потребности в спиртном....вот сладенькое люблю...

Иван Петров

Отказался

Герцог Альба

щас не пью

Алексей Николаевич

5 раз в год

Игорь Большев

Ежедневно

Сергей С

Постояннр

Виктор Правдин

Регулярно

Lo
Lora

Не часто.))