Slayer *

Как часто вы употребляете спиртное?

−3
Ответы · страница 3
Иван Дюльгер

один два раза в год и то немного мне особо нельзя но чуть чуть можно

Roman Gurin

Каждый день. Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах 😁

Roman Gurin

50 гр коньяка вечером очень тонизируют

Дмитрий Баскаков

Когда одинок нет контроля над собой пиво каждый вечер чтобы спать

Дмитрий Баскаков

По разному, все зависит от того что сниться

Марго Беккер

ну не до свинства часто-в Португалии все понемножку выпивают вина

Ирина Красноярск До Востребования

Не беспокойтесь, нам на наш век спитного хватит и еще останется😀

Вячеслав Чистяков

Ой простите, Ирина, но я всетаки на вы

Ирина Красноярск До Востребования

Уронили зайку на пол. Оторвали зайке лапу. Всё равно его не брошу. Потому что он хороший😍

Аркадий Бахчевников

Трезвым в сетку не хожу. Вроде всех предупредил. Тань. Простите.

Аркадий Бахчевников

Ну тут старые знают. Терпят.

Аркадий Бахчевников

Какой есть.

Е....

Если судить по мнению наркологов, то часто больше 3х раз в месяц

Евгений Леонов

По желанию,недостатка не испытываю,да и ограничений нет 🤣🤣🤣

Тихомир Тодоров

когда захочеться, можно раз в месяц , в неделю, но необезательмо

Игорь Сконников

В эту много серийную пандемию ежедневно вечером за ужином 100гр

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не употребляю. Только глоток раз в месяц на причастие в церкви

Татьяна С.

А я раз в полгода исповедываюсь...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Молодец!

Балбес

Спросите лучше, когда я не употреблял его в последний раз... 😉

Игорь Пономарёв

Употребляю... когда охота... 🤷‍♂️ ,но чаще не хочу...🤷‍♂️🙃

Ира

Тут никто не пьёт, матом не выражаются и телевизор не смотрят

Артур. Владикавказ.

Не пил очень давно! Наверное лет 20! Пиво пил один раз. Напоили!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

если пиво щитать спиртным то оч часто, если нет - то оч редко...

Александр Пахоменко

а зачем? радости больше не будет, а проблемы так и останутся..

Александр Шебалин .

Было дело,но редко (работа не позволяла).А сейчас вообще нет.

Валерий Иванчик

крайне редко, да и то чисто символически... мне этого не надо

Галина Гриднева

Раньше часто употребляла, при любом случае, сейчас надоело