Лина

Вспомните как радуются дети, как они счастливы чему то простому и дешевому, просто вниманию...Помните это чувство?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Чего вспоминать то это, какой из воспоминаний прок? Детские сентиментальности.
Увидеть что дети не испорчены влиянием социума, что они естественны в своих проявлениях, слушают свое истинное желание, вот думаю над чем нам нужно задуматься.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Старые запасники это отработанный материал, он находится в прошлом, и это не даст свежести.

Лина

как говорится : поживём увидим...Альцгеймера никто не отменил ещё 😀

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хорошо, тогда думай о нем, о альцгеймере😁

Лина

я думаю где же у меня радость без причины, счастье просто так)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Одни лишь мысли не приведут к положительному результату. Счастье и радость это НЕ желание, НЕ воспоминание, Не знание, НЕ опыт... и подобное.
Попробуй увидеть через отрицание, т.е. что НЕ является радостью.

Валентина Рязанова

Помню. В школе на линейке мне старшеклассник подарил пачку цветных карандашей по 6 коп, каким это было счастьем. У родителей сложно было выпросить деньги на краски, пионерский галстук, логарифмическую линейку , не буду объяснять причину.

Котя (Он))

Да,помню..как я с братом очень радовались,когда наш родственник приезжао к нам в гости и покупал нам карамельки"подушечки",обваленными в порошке какао..радости нашей не было конца..было это в конце 50-х

I.𝕂öt

😑 вниманию я не радовался вроде в детстве, потому что оно было, но лишь по делу, а не по увлечениям, а вот чему-то новому и интересному это да.

Вячеслав Чистяков

я вижу это чувство и радуюсь когда они радуются. У нас, у взрослых чувства уже огрубевшие, нет той искренности как у детей

Лина

Точно, только с ними и можно его вспомнить)

Вячеслав Чистяков

Да Теннистая ночь!

Георгий Ламбоцкий

вот и я вчера рад был до соплей, когда приложение GPS трекера починилось. люблю дозированную ходьбу по электронным картам

Евгений Шевченко

я до сих пор помню, как в детстве в деревне бегал по росе летом.. это не дешевые воспоминания.. они бесценны.. не купишь

Сергей Рюмшин

Да, совсем недавно был в гостях и там тоже маленькая дочка друга прощалась со мной будто я ей близкий родственник ..

Лина

🤣

Давид

Это важно помнить! Не случайно Иисус сказал своим ученикам - если не станете как дети, не войдете в Царство Бога!

Язва Сибирская

Я даже учился в институте где 5 лет меня учили на всю жизнь оставаться ребёнком вот дурачки-то я им всегда и был

Жа
Жамевю

С язвой сибирской брюшной тиф пусть говорит)) а мы так, мимо проходящие))

Язва Сибирская

Верь в себя мой друг и тогда тебе будут безразличные абсолютно все бирки и этикетки

Жа
Жамевю

Милейший, ты ещё тут?))

Язва Сибирская

Ну вот и застрелись если тебе наскучило

Жа
Жамевю

🤣

Вита

Лечение депрессий психиатры советуют погружаться в воспоминания детства,в лучшие воспоминания детства

Улугбек

Разумное!!! Гениальное напоминание!!! Любите и лелейте всех детей!!! Они - будущее... МСОЦИУМА!!!!☝️🤷‍♂️🙏

Коротеев Евгений

Я преподаю в техникуме, где ученики старше меня, и они невероятно рады простому вниманию. Как дети.

Игорь

Да, недавно вспоминал. Купил в магазине порцию простого и дешёвого пломбира!) Вспомнил детство.

Лина

😊

С.н.

нет, слабость ума не является самодостаточной причиной, в мире адекватно мыслящих, конечно же)

Лина

Причём здесь слабость ума, речь о чистоте души. Моя акула круче)

С.н.

Душа это атрибут поэзии, ее нет

Лина

Если бы

Юл
Юлия

Конечно, самое замечательное чувство, почему-то к сожалению некоторые его утрачивают

Александр Емельяненко

Порой радуешься просто внимания даже без подарка и сейчас это у нас редкость

He
Helen

Помним и ценим. Люблю детей за это. Они истинные ценители и благодарны за всё

Александр Tukan

конечно )) у меня же сын за бургер 1 сентября, как новый год полюбил ))

Лина

😄

Di
Dick_Pic

а я купил вчера фрезер и насадки на реноватор. счастлив, как дитё))

Лина

😀