Ни
Николай

а у вас пенсия большая..хватает на путешествие по миру..?

Ответы · страница 2
Лариса Алексеева

Офигенная !!!!на электричку по карте Москвича по Моск области . В путь 🙄🤣🤣

Мария Заворотько

У нас в России не тот менталитет пенсионеры не ездят никуда кроме дачи

Ма
Маруся

У меня есть зарплата. А пенсию я откладываю на путешествия по миру

Мишка Квакин

Какое нах...... Хотя, Путешествую в горгаз, водоканал.. В горэнерго

Ни
Николай

ета где такая глушь...

Ни
Николай

а сейчас с чего базлаешь..

Мишка Квакин

У соседа взял на час.. А у меня тариф подняли, уже хреново...

Ни
Николай

так вы работаете проблем с мани не должно быть..

..
....

Как сказал мой отец -на льготном автобусе до конца маршрута..😄

..
....

👍

Светлана Костина

Моя пенсия не позволяет даже по своему городу путешествовать.

Ни
Николай

я могу от дома до гаража..

Ро
Роза

Ага 😂 Включаю интернет и почти бесплатно путешествую! 😂😂😂

Виктор В

15 549₽-это минимальная пенсия в Чите. Меньше этой величины нет.

Виктор В

Во всем мире на пенсию от государства никто не ездит. Есть выплаты в некоторых странах от ранее вложенных самостоятельно в частные пенсионные фонды (% от сбережений) на будущую доплату к пенсии.

Татьяна Черненкова

Да с такими пенсиями... до ближайшего магаза и обратно.. и всë.

Светлана Степнова

Мне долеко до этого,но платят мало,порой жаль пожилых людей

Qqqq Qqqqq

это не нормально по Миру ездить туземцев тамошних кормить

Наталья

Смеетесь?Хватает коммуналку оплатить и немного покушать.

Ни
Николай

а медицина одежда..

Наталья

На медицину кредиты на пять лет.Одежду сама шью,это и спасает.Сын еже деньгами помогает.

Наталья

А вам зватает?

Ни
Николай

если не работать на 2 заправки машины приходится работать я поражаюсь бесстыдству картавых в кремле.

Наталья

😃👍

Дэн

Не знаю, наверное большаааая! Попутешествую по галактике.

Сергей Воробей

теперешний мир мне не интересен мне нравится моя работа

Du
Durik

путешествия нынче бесплатно...интернет только нужен

Тимербулатов Рамис

Ну да ,поэтому я и работаю ,не хватает до миллиарда😁

Блуждающий В Темноте

хватает оплатить паутину и путешествовать со всеми

Fenix🇱🇹

Мне до пенсии работать и работать, дожить бы до неё

Станислава Левицкая

Не смешите мои тапочки..на наш юг и то нужно копить.

Alina Nn

😂 каждый день захожу в магазины как на экскурсию.