Алексей Николаевич

Что носите с собою для самозащиты?

Ответы
Костя Кузнецов

Особо ничего, в машине под ногами монтировка, в дверце отвёртка, в багажнике топор лопата, пешком бывает, если в какой подворотне не спокойно, ключи в руку беру, мелкие между пальцами расставляю, на один удар рассчитываю, но тьфу тьфу, всё нормально, попытки наезда словами пресечь получается, да и не было давно, на машине пару раз монтировку в руки брал, бить тоже слава богу не пришлось, успехов всем и мира

Mister Farid

ничего, однако. считаю, что ненужные это вещи, только иллюзию защищённости даёт. Впрочем, то лишь моё частное мнение.

Штурмхонд Николай Ланцов

Специального ничего. А так держу ключи в кармане. Надо будет где-нибудь куботан найти....

Таяна

Свое умение орать так, что насильник подумает, что это я больная, а не он...

Al
Alexandr

перепелиха? 😊

Al
Alexandr

Алексей Громов

Себя , любимого , 2 дан айкидо, воевал в африке, правда давно.

Алексей Громов

P.S. Всегда, любым способом постарайся избежать конфликта, если , к сожалению не получается постарайся уничтожить их первым. мальчик Лёша 52 годика.

Сергей Дзявун

Айкидо на улице не работает!

Алексей Громов

Любое искусство работает прежде всего в голове. Как писал ранее - самурайский принцип: если не готов убить прямо сейчас, просто развернись и уйди.

Алексей Громов

Айкидо не работает, но работает мышечная память, реакция, тренированный инстинкт убийцы.

Галина

Я ВЕЧЕРОМ НИКУДА не хожу , поэтому нет надобности .

Игорь Морозов

Лексикон с применением трёхэтажного мата !👌

Годана

Вот думаю что бы такое безопасное брать 😄

᠌ ᠌

Здравый смысл и немного песка в кармане.))

Светлана Агламазова

Многофункциональную проникающую смазку

Михаил Румянцев

Себя, свою голову, свои руки, свои кулаки.

Иф
Ифа

а как же эффект внезапности? не скажу

Alex Dark 🇷🇺

ничего, только баллоник в багажнике

Кр
Криксик

кал дракона, зашитый в кожу лягушки

Ольга

Ни чего,не хожу там,где опасно.

Лека Лютер

Опорно-двигательный аппарат

Василий Про

Пару, тройку приёмов и лом.)

Ва
Валентина

Сумку , она в меня тяж-ая😁

Леонид Музафаров

Ноги, в случае чего убегу.

Александр Ххххххх

Ничего. Никто не нападет.