Ма
Майока

Кто знает, плохая кредитная история влияет когда устраиваешься на работу в банк?! В любую кредитную организацию

Ответы
Леди Иск

Так вас и всех ваших родственников служба безопасности будет от и до проверять. И даже если в родне были "сидельцы" , то шансов попасть на работу нет. И знакомства не помогут.

Леди Иск

Зима впереди)) Не пропадай

Сергей Кожин

ну ты хватила, лета середина... а что за меня... ну если такая женщина сказала, ну как тут пропасть😉 💐 💐 💐 💐 💐

Леди Иск

Сказал Сергей и пропал)) Всё логично))

Ма
Майока

Мужчины они такие😂

Леди Иск

Ой. Майя, и не говорите)) Зимой объявится))Наверное))

Василий Чешуинов

Когда как. У меня одной родственнице отказали в приеме на работу только от того, что мать прошла через административный суд, а сестре даже вопросов не задали, работает.

Роман Ковалев

Безусловно ! И это проверяет работодатели большинства фирм.... Вопрос на сколько плоха кредитная история?

Ма
Майока

Да так... тыс 40 руб. 5 лет не платила. И всё)))

Роман Ковалев

Это мелочи! Тем более в новой базе бюро по кредитным историям я думаю это не попало...

Ник Ци (Student)

Служба безопасности банка проверяет задолженности потенциальных работников... Вообще всё проверяют.

Ма
Майока

И что теперь, мне не работать?

Ник Ци (Student)

Надеяться на удачу 🤞

Ма
Майока

Спасибо

Ник Ци (Student)

Удачного ночера Вам, Майя 👍👍

Ма
Майока

И вам😎✋

Се
Сергей

Есть знакомый, были долги в банке, взяли на работу, через 8 лет вырос до начальника отделения.

Владимир

В крупный банк - влияет. Они кучу тестов устраивают и отбирают как в космос.

Гарсон №2

ещё как!)) вас вообще, не примут на работу, если знакомыж нет

Ма
Майока

Ну спасибо 😑

Гарсон №2

))0

Александр /msk 77/

Полагаю все смотрят... И им это не понравится

Илья

Думаю да, лучше не иметь кредитных проблем.

Ма
Майока

Блин, и что теперь не работать нигде??

Илья

Вот уж не знаю. Хотя наверно некоторые организации пропустят.

Владимир Волков

Никогда не брал ни кредитов ни займов...

Ма
Майока

Счастливый

Геннадий Бухтояров

Не разу не устраивался,но думаю влияет.

Анатолий Рябенко

Конечно влияет. Воров нигде не любят.

Ма
Майока

Хм.. а мошенников? Я много не воровала

Анатолий Рябенко

Влейся в воровскую банду.

Roman Diaur

Нет,к работе это не имеет отношения

Анатолий Макаров

да! уже не своруешь! хотя?

Демонолог Миднайт

Этот аспект мониторится

Юрий Кузьмин

Все субъективно...

Ма
Майока

?

Юрий Кузьмин

Как посмотрит специалист по кадрам...