Оксана Алферова

Мир не страдает от отсутствия чудес, но от нехватки изумления (с). Что Вас может удивить?

Ответы · страница 4
Виктор Дубилей

Если Вы пришлете миллион , лучше баксов

Na
Nata

Поступок джентльмена.. такая редкость

Семён

Порядок в стране и справедливость ...

Armen Avanesov

Если бы знал заранее.не удивился бы

Оксана Алферова

Может быть

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Коля

Миру абсолютно пох до ваших эмоций.

Оксана Алферова

Все взаимно, Николай

Рай

Жизнь сама по себе удивительна...😀

Оксана Алферова

Если выпить предварительно)

Ева Спрога

Человеческая доброта и открытость

Оксана Алферова

У Вас это есть?

Ar
Ari

Глупость людская не знает границ)

Оксана Алферова

Нет предела совершенству. То Ви еще не все видели))

Ar
Ari

Достаточно повидал, что бы не удивляться пустякам)

Оксана Алферова

Слово там другое, понимаешь? Изумление.. очень оно мне нравится)

Ar
Ari

Поеду на днях в гааней тааруха, там выставка проходит, может что-то изумит)

Оксана Алферова

Фотографируй все)

Ar
Ari

лучше видео снимать)

Валентина Мезрина

Все, что окружает: природа и люди

Игорь Шутилин

да слепые только не видят чудес)

Оксана Алферова

Вернёмся к истокам) для этого нужно верить)

Игорь Шутилин

Я удивляюсь твоей интуиции опять

Оксана Алферова

Почему?)

Оксана Алферова

Это обстоятельство не может не изумлять)

Оксана Алферова

Приседаю в реверансе) бесконечно тронута вниманием))

Владимир

проснулся,а война закончилась...

Al
Alen-No-Delon

Мир , в котором я себя не найду...

Эр
Эрнест

отсутствие возможности дышать

Warlock

.. Если завтра никто не умрёт..

Сергей

Простота и искренние чувства

Хронит Бронхический

...умная и ласковая женщина😉

Хронит Бронхический

Для меня не что, не новость...а любви, как и всему остальному, нужно...учиться😉

Оксана Алферова

Не соглашусь. Модно любить музыку, но если нет слуха, приобретённые навыки вряд ли удастся применить

Хронит Бронхический

Мне без разницы, согласны вы, или нет...1)просто следите за орфографией...2) Бетховен был...глухим😄

Оксана Алферова

Поправьте очки и перестаньте слюнявить красный карандаш. Поставьте галочку за наблюдательность и плюсик в карму. Бетховен был глухим не от рождения

Хронит Бронхический

...он свои "основные" произведения, написал будучи глухим, учите мат/часть...p.s. и бухать завязывайте😆

Сергей Белоусов

Если хохлы , вдруг , поумнеют!

Оксана Алферова

В ссоре обычно виноваты оба, если что. Почему хохлы? А братья славяне москали наделены умом и сообразительностью в полной мере?

Сергей Белоусов

Естественно! Мы образ врага не создавали!

Оксана Алферова

Не разделяю уверенность. Говорите от своего имени, а не от лица всего народа

Сергей Белоусов

От моего имени - я никогда не испытывал неприязни ни к одному народу.Но ненависть хохлов к русским - вызывает ответную реакцию! У меня двоюродная сестра в Донецке , у меня тяжело ранен двоюродный брат , живущий в Донецке , у меня племянник погиб в СВО..."москаляку на гиляку" - я никогда не прощу , будьте вы прокляты твари-хохлы.

Пилбил Денях Нидовал

Внезапный миньет от бывшей.

Оксана Алферова

Бог в помощь

Пилбил Денях Нидовал

А при чём тут Бог?😲 Мне кажется, что Бог сам охуел от такого вашего пожелания

Оксана Алферова

Ну, какие мысли - такие и пожелания

Оксана Алферова

Ну, черт в помощь.. так легче? Мне интересно следующее: на хрена выдана информация об интимных желаниях?

Оксана Алферова

Так и сказать можно не обязательно то шо в бОшку выстрелило

Оксана Алферова

Ну, тогда не серчай. Никто не говорил, что ответ понравится

Шурави

Не думаю,что Вы это сможете!

Оксана Алферова

С какой стати мне Вас удивлять? Вам к аниматорам и глотателям шпаг

Шурави

Не интересно

Оксана Алферова

Ничем не могу помочь. Увы и ах

Шурави

🖼

Алексей Трофимов

Удивляет девочки 13-15 ти лет.

Оксана Алферова

Оу.. а че?

Алексей Трофимов

Не комплексную говорят прям на прямую. Это уже три предложения за месяц. Они мне в дети годятся.