Искорка.

Какой у Вас последний запрос в поисковике?

Ответы
Ольга Прохорова

Вытянув под креслом ноги ,
Я просматриваю блоги,
Всем ответчица .
Слева кофе, рядом булка
интернетная прогулка
как советчица .
Мышка, сросшая с рукою,
Как разведчица .
Не видать теперь покоя
ни зимою, ни весною
интернетчице .

Александр

Я так и не нашел ответа, как называются такие коричневые шарики из теста внутри фарш, в магазинах продают, их в микроволновке минут десять погреть, готовы к употреблению.

Елена Мазырко

Строение земного шара. К сожалению, нашла информацию только в пределах школьной программы по географии за 7 класс. Но и это уже неплохо)

Константин Саратовцев

Умер коллега от ковида, искал его жене куда надо обращаться и с кем общаться. Дома у них есть комп, но только для игрушек.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- Президент США?
- Не знаю.
- Ну три буквы! !
- Правда не знаю.
- Ну вторая У! !
- Ты че..., серьезно?

Алекс Венцель

Последние новости без новостей. Кормят нас жвачкой ни о чём, а правды не говорят.

Сергей Пастухов

Поисковик запомнил. реклама пошла, мне-то зачем запоминать какой последний?

Василий Кондрашов

Последний не хочу . Пусть все продолжается Искорка жизни пока есть

Искорка.

👍

Николай Кочубей

Только что узнавал среднюю зарплату и пенсию по данным Росстата!

Сергей Ларичев

Сколько стоит покрасить 1 м/кв потолка водоэмульсионной краской.

Оксана Мельниченко

после моего последнего запроса поисковик выпал в осадок ✌️😂

Искорка.

Всем нам так хочется верить, что мы уникальны!! И именно в этом наша обыкновенность))))

Оксана Мельниченко

не завидуйте, грех это 😜

Искорка.

Боже упаси🤣🤣🤣🤣

Оксана Мельниченко

Бог вам уже не поможет

Искорка.

Ну Вам то , конечно, виднее😁😁😁

Да
Дальнобой

Атипичный апендицыт. Только почитать про него товарищ не дал.

I.𝕂öt

магазин каллиграфии http://getpen.ru/lamy-safari-ef-black/i/368 смотрел ручку.

Сергій

Обратный клапан в каналах вентиляции с естественной тягой

Валерий Дюков

давай раз я на тебе, раз ты подо мной, последний поисковик

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Компенсация в случае успешной сдачи экзамена на уровень

Нежно-Снежная Баба

Дизайн маленькой комнаты в частном доме))) утром сегодня

Лея

Понятие общий" предмет" в грамматических основах слова

Юр
Юрил

Шпаргалишь?

Таяна

Искала где купить гроб...или взять на прокат... надо мне!

Искорка.

С прокатом думаю сложнее

Таяна

Кто ищет тот найдет... я ж его закапывать не буду...

Sebastian Pereira

Биохимические исследования Липидограмма Холестерина

Искорка.

Кучеряво