Св
Светлана

Секс - это удовольствие сомнительное,

Ответы
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Секс - это само по себе удовольствие для тела☺️. А вот партнер для интима может оказаться сомнительным и желаемого удовольствия тогда не даст. От слова совсем. Отсюда и негативные эмоции.

X-M@N

Что тут сомнительного? Секс с сомнительными личностями-сомнительное удовольствие. С нормальными-нормальное.

Ол
Олег

ну... знаете как? я вот может и соглашусь... но без этого дети не рождаются... вот ведь беда...

Св
Светлана

А они совсем многим ни к чему,но они это не осознают вначале и не понимают.

Ол
Олег

не... я батя офигеть как лучше, чем муж... давно и много лет...

Юр
Юрий

Мужчины не всегда искусны в возбуждении женщин, и тогда у тех неполадки с оргазмом.

Alla Lala

для мужчин это ВСЕГДА удовольствие.. поэтому они и обязаны за него платить!

Св
Светлана

Но платит за него маленький процент, остальные все любят и делают на халяву.

Alla Lala

значит бабы такие чмошные

Андрей Мацнев

Ну точно!! Я ж говорю, Алла, что я вас знаю😁

Alla Lala

дрочи ты уже молча, путинский тролль😆

П🅰️шк🅰️©️🚭

Плотская утеха.. смотия конечно как заниматься и с кем заниматься.

Дэн

Да ладно, попробуй, тебе понравится😁 не сомневайся даже)

Doctor Faust

Света, почему, так считаешь? Это, как юкола, для чукчи!

(((Сергей))) *

Да ну, разве могут быть сомнения?))

Евгений Лурье

видимо потому его не было в ссср

Котэ Живущий На Излучине

это для сомневающихся так ))))))

Вячеслав Серкин

Да. Как в туалет сходить.

Св
Светлана

Да.

Алексей Шутов

Скорее просто инстинкт!

Володя Сом

Это создано природой

Володя Сом

Но я писал о том о сем вопрос

Св
Светлана

человек должен больше развиваться умственно и интеллектуально, этим он и отличается от животных.

Володя Сом

Нет но тут не поспоришь. Вот только человек начал быстро диградировать

Св
Светлана

🖼Это все от Гордыни и недалекого ума.

Володя Сом

Наверное так оно и есть

Oleg Ы

Часто сомневаетесь?

Св
Светлана

и не сомневаюсь нисколько. а знаю точно, что сомнительное.

Oleg Ы

Т.е., вы этим сомнительным занятием не занимаетесь. Ок

Св
Светлана

да.

Oleg Ы

Ну и славно

Oleg Ы

Дети есть у вас?

Св
Светлана

нет.

Oleg Ы

Вам надо премию Дарвина дать

Иса Джи

Все удо...вольствия!

De Юри...

Это первые секунды

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну везде свои + и -

Василий Стеклов

Пожалуй да😁😁😁

Мирумир

тю. самое крутое

Вл
Владимир

М-да!?!