Алексей Лушин

🖼Вот и всё о сегодняшнем утре.
Магазин откроется только через час.

Ответы
Helena Veselova

🖼А Енисей весь в "молоке", наверняка... и плотный вкусный воздух на Столбах по утрам. 🙂 Моё утро, в моём окне.

Алексей Лушин

Откуда это снято? Не могу определить место.

Helena Veselova

С моего балкона.

Алексей Лушин

И с моего. В красивых местах мы живём. Но причём здесь Столбы? Или в Новосибе свои столбы есть?

Helena Veselova

Нет. Но бываю на ваших.

Огненный Муравьед

На таки случаи нычки надо. Или самогон. И обязательно бутылку кефира, чтобы на голову от тоски вылить.

Алексей Лушин

Мрачный какой-то собеседник мне попался.

Огненный Муравьед

Ну так здесь всякые есть. Глядишь и позитивный до вас доберется. И вообще, не критикуйте. дайте усладить душу печалью...

Алексей Лушин

Всё равно уже. Пиво и портвейн рядом.

Ѻлегъ

а у меня ещё темно. сейчас приму душ, попью чаю и пойду приветствовать солнце

Алексей Лушин

А я свои обещанные 10 км. отмотал пёхом и свободен. Одинадцатый час у нас.

Ольга Просто ******

Утро замечательное..а причём здесь магазин..?

Де
Дерсу

А похмелиться хочется уже сейчас...

Алексей Лушин

Да нормально уже всё. По нашему 10: уже.

Ал
Александр

зачем Вам он? спиртное купить?

Иса Джи

Можно помолица

Вера Гудкова

Утро красивое!

Вера Гудкова

Интересно!

Алексей Лушин

У этой дорожки ширина 2м. Гулять люблю по лесу.

Вера Гудкова

Красиво.

Алексей Лушин

Есть места и покрасивее, Но топать до них довольно далеко.🖼Полтора часа хода. Не по тротуару По тайге. Большая разнится.

Вера Гудкова

Это Вы сами сфотографировали? Красотища!

@ Лина @

Красота

Алексей Лушин

А за туманом дома, магазины, вышки сотовой связи. Ну прочая лабуда.

@ Лина @

Цивилизация что вы хотите