Ivolga

Моя вина лишь в том, что я красива)?

Ответы
Геннадий Липчану

вина?! ..... улыбнуло! ) .... насчет красоты ничем не могу посоветовать - не вижу тебя .... а вот вина - это чувство которое перекрывает эфирную связь и предохраняет от некоторой извращенности в поведении, однако если увлечся самоуничижением - то можно сильно затруднить свою жизнь и создать комплексы

Ivolga

У меня все намного проще)))

Torpedonosec

Характер кроткий, не спесива. Собою ты являешь доброту, Не любишь злости пустоту. Порою ты бываешь дерзкой, За то "спасибо" лишь погоде мерзкой. А так ты в целом человек, Вот так и существовала век.

Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

да и на сколько Зарабатывай деньги здесь thtp://ngyr.alkerz.ru/795357559/4102298/ для рефералов здесь http://ngyr.alkerz.ru/795357559/r4102298/ это реально!!! Заходи хоть разок не понравиться сразу выходи!!!это не спам

Ivolga

И на кой мне твои дебильные сайты?))

Джабборов Шарофиддин

Все люди почти перед собою красивы, никто не обменяет свой облик с другими. Если Вы о себе, то ставьте свою красивую фотку для обсуждения, просьба, хотя бы перед праздником Вашим!

Ivolga

А с чего Вы взяли, что я только о внешней красоте говорю?? ...Это было бы совсем примитивно...в общем-то, на таких, недалеко мыслящих и рассчитан вопрос)))

Джабборов Шарофиддин

Тогда о какой человеческой красоты идет речь? В человеке их море.

Ivolga

У большинства нет ничего...пустота))

Джабборов Шарофиддин

Правильно, но Вы именно о какой красоте?

Ivolga

Уже не важно...Ваш ответ я услышала)))

Михаил Скаковский

твоя вина (как и многих других) в том что ви так считаете , но на самом деле зачастую , просто смотреть прикольно , и как вы себя ведёте.. и как вы на самом деле .. ПРОСТЫ

Ivolga

Просты для кого?? Для дебилов, вроде тебя?)))

Михаил Скаковский

ну вот... те показали твоё место(ты же сама просила) а начинаеш грубить..я ж говорю - простушка..НО с болшими амбициями. Хоч я скажу те какое будущее тебя ждЁт ?

Анатолий Кирсанов

ХОЧЕШ БЫТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ВИНОВАТА..ЗРЯ..ЗАЧЕМ :? РАДУЙСЯ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ ОДАРИТ ВСЕХ С ТОБОЙ ИДУЩИХ..ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШ КАКУЮ РАДОСТЬ ТЫ ДАРИШ ЛЮДЯМ

Евгений

"Нельзя быть красивой такой"- в песни поётся, а из песни слов не выкинешь. Так что придумайте что-нибудь. Паранжу, что-ли, носите. Как вариант.

Евгений

А как приятно угадывать в складках чёрного тончайшего шёлка конфигурацию сладострастия и знать - она только моя!

Ivolga

Это Вам к Гюльчатай надо))))

Евгений

Мечтаю! 🙂

Ivolga

Да, уже теперь осталось только помечтать)))

Евгений

Всему своё время, во всём нахожу удовольствие, в том числе и в фантазиях. Это так приятно!

Галина Злобина

КРАСИВЫМ БЫТЬ, НЕ ЗНАЧИТ ИМ РОДИТЬСЯ, ВЕДЬ КРАСОТЕ МЫ МОЖЕМ НАУЧИТЬСЯ,КОГДА КРАСИВ ДУШОЮ ЧЕЛОВЕК, КАКАЯ ВНЕШНОСТЬ МОЖЕТ С НИМ СРАВНИТЬСЯ.

Ivolga

А где сказано, что я только внешнюю красоту имею ввиду?))

Александр Белошапкин

баба Яга тоже 5 баллов имеет по тысяче бальной шкале...шучу. все вы красивы и неповторимы девчонки. и буде всегда красота от развития..

Ivolga

Хорошо, если еще есть развитие)

Александр Белошапкин

Пока живёшь-значит есть возможность к преобразованию....но ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ знать надо...а то в слепую по лесу--шишки собирать.

Михаил Николаев

Виновник Вашей красоты - Господь Бог и родители Ваши. Ваша же вина в том, что Вы считаете себя единственной обладательницей красоты.

Ivolga

Я единственная в любом случае)))

Михаил Николаев

Бесспорно, что Вы - единственная и в своем роде неповторимая личность.

Сергей Челан

нет вина в том и тогда, что это ставится себе в личные заслуги, и когда начинаешь требовать от окружающих это заметить и признать

Сергей Челан

тогда и никакой вины, а у окружающих либо восхищение в своё удовольствие, либо зависть и злоба тоже в своё удовольствие)

Ivolga

Конечно...окружающие могут делать что им угодно)

Сергей Челан

правильно, лишь бы руками без разрешения не трогали!

Ир
Ирина

У людей проблема.. Они думают плохо о красивых людях... И сами стараются быть как можно некрасивее чтобы о них плохо не думали...

Алексей 白虎

Это природа виновата, а точнее генетика. А еще точнее - генотипическое наследование фенотипических признаков индивидума )))

Алексей Окишев

сложно оценить красоту, когда объект исследования находится в противогазе и костюме химической или радиационной защиты)))

Андрей

Напрасно чуешь ты вину! Ведь ты красива очень! Не доверяй тем кто в плену, своих иллюзий склочных . Вроде нормально написал)

Андрей

Конечно) это же мой стих) . А вам не понравилось, да?

Ivolga

Про пленных не понятно))))

Андрей

Это люди, которые думают, что все вокруг не такие как они.

Ivolga

Может они дебилами зовутся??)))

Андрей

Не могу не согласиться ))) . Хотя имен и нареканий множество. Вам ли не знать сударыня)

Мереке ********

"красота" - понятие относительное,все женщины красивы,правда,каждая - по-своему, с праздником вас и будьте счастливы

Ivolga

Чтобы тоже на дурочку была похожа??))) 😄

Мереке ********

иногда надо подстроиться,вы согласны?

Ivolga

У меня таких иногда не бывает...так что, вы уж там как-нибудь без меня...тем более, хорошо у вас получается)))

Мереке ********

надеялся,как лучше.....будьте счастливы,я уважаю женщин и всегда нахожу общий язык,и с вами найду

Мереке ********

кое-где все-таки мы в чем-то согласимся,а вы очень умны,и мне это очень нравится

Igor Gerus

Вы в этом уверенны ? А если вам кто-то это сказал - может он просто пошутил или обманул вас ? Не завышайте самооценку .

Ivolga

Игорек, я понимаю, что в Ваши годы уже память может быть и не та, чтобы ценить красоту.....но желаю довольствоваться тем, что у Вас есть...старушкой женой...внуками...и т.д......

Igor Gerus

Если вы так отреагировали на мой ответ то вам в жизни прийдеться очнь трудно находить единомышленников и друзей . Да мне 60 ,но у меня куча друзей и моего возроста и молодых и только потому что я всегда их ценил и никогда небыл высоеомерным . Надеюсь что и у вас со временем жизненный опыт победит ваши эмоции и вы будите более благоразумны , Счастья вам . / Красота внешняя со временем дряхнет , а внутренняя расцветает /

Ivolga

А я и не имела ввиду только внешность...и Вы дебил, что на это повелись)))) И...кстати....безграмотность Ваша...просто фууу)

Igor Gerus

Да ! Я думаю вам будет трудно в жизни . Мне вас жаль .

Ivolga

Трудно, когда подобные вам окружают в жизни)))

Cergei Efremow

Такая женщина мужчин настораживает, а то и пугает. Легкий флер придури тебе не помешает. Но! Придури, а не идиотизма!

Роман Лященко

о....да.....потомучто красота это зависть моих друзей...и удовольствие для меня..потомучто эта красота рядом со мной

Андрей Маевский

да, фигура как у трансвеститки- шпалоукладчицы, только в скафандре перед людьми можно показаться..)))))))))))))))))))))