вина?! ..... улыбнуло! ) .... насчет красоты ничем не могу посоветовать - не вижу тебя .... а вот вина - это чувство которое перекрывает эфирную связь и предохраняет от некоторой извращенности в поведении, однако если увлечся самоуничижением - то можно сильно затруднить свою жизнь и создать комплексы
У меня все намного проще)))
Характер кроткий, не спесива. Собою ты являешь доброту, Не любишь злости пустоту. Порою ты бываешь дерзкой, За то "спасибо" лишь погоде мерзкой. А так ты в целом человек, Вот так и существовала век.
да и на сколько Зарабатывай деньги здесь thtp://ngyr.alkerz.ru/795357559/4102298/ для рефералов здесь http://ngyr.alkerz.ru/795357559/r4102298/ это реально!!! Заходи хоть разок не понравиться сразу выходи!!!это не спам
И на кой мне твои дебильные сайты?))
Все люди почти перед собою красивы, никто не обменяет свой облик с другими. Если Вы о себе, то ставьте свою красивую фотку для обсуждения, просьба, хотя бы перед праздником Вашим!
А с чего Вы взяли, что я только о внешней красоте говорю?? ...Это было бы совсем примитивно...в общем-то, на таких, недалеко мыслящих и рассчитан вопрос)))
Тогда о какой человеческой красоты идет речь? В человеке их море.
У большинства нет ничего...пустота))
Правильно, но Вы именно о какой красоте?
Уже не важно...Ваш ответ я услышала)))
твоя вина (как и многих других) в том что ви так считаете , но на самом деле зачастую , просто смотреть прикольно , и как вы себя ведёте.. и как вы на самом деле .. ПРОСТЫ
Просты для кого?? Для дебилов, вроде тебя?)))
ну вот... те показали твоё место(ты же сама просила) а начинаеш грубить..я ж говорю - простушка..НО с болшими амбициями. Хоч я скажу те какое будущее тебя ждЁт ?
ХОЧЕШ БЫТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ВИНОВАТА..ЗРЯ..ЗАЧЕМ :? РАДУЙСЯ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ ОДАРИТ ВСЕХ С ТОБОЙ ИДУЩИХ..ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШ КАКУЮ РАДОСТЬ ТЫ ДАРИШ ЛЮДЯМ
"Нельзя быть красивой такой"- в песни поётся, а из песни слов не выкинешь. Так что придумайте что-нибудь. Паранжу, что-ли, носите. Как вариант.
А как приятно угадывать в складках чёрного тончайшего шёлка конфигурацию сладострастия и знать - она только моя!
Это Вам к Гюльчатай надо))))
Мечтаю! 
Да, уже теперь осталось только помечтать)))
Всему своё время, во всём нахожу удовольствие, в том числе и в фантазиях. Это так приятно!
КРАСИВЫМ БЫТЬ, НЕ ЗНАЧИТ ИМ РОДИТЬСЯ, ВЕДЬ КРАСОТЕ МЫ МОЖЕМ НАУЧИТЬСЯ,КОГДА КРАСИВ ДУШОЮ ЧЕЛОВЕК, КАКАЯ ВНЕШНОСТЬ МОЖЕТ С НИМ СРАВНИТЬСЯ.
А где сказано, что я только внешнюю красоту имею ввиду?))
баба Яга тоже 5 баллов имеет по тысяче бальной шкале...шучу. все вы красивы и неповторимы девчонки. и буде всегда красота от развития..
Хорошо, если еще есть развитие)
Пока живёшь-значит есть возможность к преобразованию....но ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ знать надо...а то в слепую по лесу--шишки собирать.
Виновник Вашей красоты - Господь Бог и родители Ваши. Ваша же вина в том, что Вы считаете себя единственной обладательницей красоты.
Я единственная в любом случае)))
Бесспорно, что Вы - единственная и в своем роде неповторимая личность.
нет вина в том и тогда, что это ставится себе в личные заслуги, и когда начинаешь требовать от окружающих это заметить и признать
тогда и никакой вины, а у окружающих либо восхищение в своё удовольствие, либо зависть и злоба тоже в своё удовольствие)
Конечно...окружающие могут делать что им угодно)
правильно, лишь бы руками без разрешения не трогали!
У людей проблема.. Они думают плохо о красивых людях... И сами стараются быть как можно некрасивее чтобы о них плохо не думали...
Это природа виновата, а точнее генетика. А еще точнее - генотипическое наследование фенотипических признаков индивидума )))
сложно оценить красоту, когда объект исследования находится в противогазе и костюме химической или радиационной защиты)))
Напрасно чуешь ты вину! Ведь ты красива очень! Не доверяй тем кто в плену, своих иллюзий склочных . Вроде нормально написал)
"красота" - понятие относительное,все женщины красивы,правда,каждая - по-своему, с праздником вас и будьте счастливы
Чтобы тоже на дурочку была похожа??))) 
иногда надо подстроиться,вы согласны?
У меня таких иногда не бывает...так что, вы уж там как-нибудь без меня...тем более, хорошо у вас получается)))
надеялся,как лучше.....будьте счастливы,я уважаю женщин и всегда нахожу общий язык,и с вами найду
кое-где все-таки мы в чем-то согласимся,а вы очень умны,и мне это очень нравится
Вы в этом уверенны ? А если вам кто-то это сказал - может он просто пошутил или обманул вас ? Не завышайте самооценку .
Игорек, я понимаю, что в Ваши годы уже память может быть и не та, чтобы ценить красоту.....но желаю довольствоваться тем, что у Вас есть...старушкой женой...внуками...и т.д......
Если вы так отреагировали на мой ответ то вам в жизни прийдеться очнь трудно находить единомышленников и друзей . Да мне 60 ,но у меня куча друзей и моего возроста и молодых и только потому что я всегда их ценил и никогда небыл высоеомерным . Надеюсь что и у вас со временем жизненный опыт победит ваши эмоции и вы будите более благоразумны , Счастья вам . / Красота внешняя со временем дряхнет , а внутренняя расцветает /
А я и не имела ввиду только внешность...и Вы дебил, что на это повелись)))) И...кстати....безграмотность Ваша...просто фууу)
Да ! Я думаю вам будет трудно в жизни . Мне вас жаль .
Трудно, когда подобные вам окружают в жизни)))
Такая женщина мужчин настораживает, а то и пугает. Легкий флер придури тебе не помешает. Но! Придури, а не идиотизма!
о....да.....потомучто красота это зависть моих друзей...и удовольствие для меня..потомучто эта красота рядом со мной
да, фигура как у трансвеститки- шпалоукладчицы, только в скафандре перед людьми можно показаться..)))))))))))))))))))))