Александра Баранская

Без кота жизнь не та?

Ответы · страница 11
Анжелика Старовойтова

я собак люблю)))но и кот есть

Чеширский Кот

эт смотря акой кот !! есть коты не хуже собаки

Анжелика Старовойтова

мой рыжий худой боевик-на улице всех котов строит)))

Чеширский Кот

не в этом дело !1зависит сколько вы с котом обшаетесь !! вот соседский кот как увижу обязательно его поглажу !1вот он меня по настояшему любит !когда видет меня радуется не хуже собаки

Ирина Романович

как без них было бы хорошо,,,

Чеширский Кот

неее очень и очень скучно !!!ктож тебя посреди ночи поднимит чтоб гулят пустить или зрать дать !! на кого наступать и подлетать как ашпареный !!! на кого ругатся когда он колбосу украл !!! неее жизнь не та !!!

** Катерина **

Нда .. Коты скучать не дадут.

Wrx Smaragdi

А без двух вообще - пустота.

Wrx Smaragdi

Пока не достигла этого уровня)

Чеширский Кот

было три !! один погиб остались двое !! но чегото нехватает !!!

Wrx Smaragdi

У меня у младшего эпилепсия.

Чеширский Кот

у того тоже была эпелепсия его прям перекручевало всего !!

Wrx Smaragdi

Лечу мелкого. Пока помогает.

Чеширский Кот

ну всего ему хорошего пусть выздоравливает !!

Wrx Smaragdi

Спасибо! Возьмите ещё одного. Хотя это сложно

Галина Гундер-Смольнякова

так точно...и грустна😺

Чеширский Кот

у моего есть прывчка !!когда жрать хочет ! тихо подкрадывается в плотную !! и во всё горло мяуууу !!! иногда ож на стуле подскакиваеш !!

Галина Гундер-Смольнякова

А у меня просто подходит,и лапой по коленке,буд то стучит...и бегом к миске

Чеширский Кот

мой любит так чтоб с сюрпризом

Галина Гундер-Смольнякова

Мой орёт ночью...сволочь...

Владимир Максимов

🖼

Mr. Ease

Еге. Без коте життя не те.)))

Ирина Алтамирова

А без шести - просто скука!

Чеширский Кот

я не страдаю от шерсти !!они у меня по диванам и креслам нелазеют а на полу ковров е !шерсть не скаплиается !!

Ирина Алтамирова

Я не про шерсть, а про ШЕСТЬ! У меня столько.

Чеширский Кот

ещё не проснулся !!)))))))))))))))

Ирина Алтамирова

Бедняги, сочувствую обоим. Что с собачкой?

Чеширский Кот

старый уже спина болит лапы отнимаются !!! делаем уколы !! но толку от них мало !!

Ирина Алтамирова

Понятно. Что ж , погладьте от меня животинку и пусть ей станет легче.

Ἑλένη

а без трех вобще пичалька

Ἑλένη

полная это когда среди них нет кошки)😬

Чеширский Кот

даа кошка порядок держит !!без неё они в разнос идут !!

Ἑλένη

вот вот...путем плодовитости)

Чеширский Кот

можно её и стерелизовать но она точно знает какому коту за что и когда по морде дать чтоб вёл себя хорошо

Ἑλένη

если в городе то да а в дерекеньке пусть себе бегает настоящей женщиной)))

Александр Голубев

А с котом вверх животом.)))

Александр Голубев

Лежишь на диване,а котик рядом мурчит,и вставать совсем не хочется.)))

Валентина Темнекова

Только спят они все время

Чеширский Кот

есть всего трипороды кошек !!спальшик накресельный !!! кухонный всепоедальшик !! и шастальшик обыкновенный !!! у вас кот первой породы у меня третей !

El
Elena

Дааа..не понятно, как живу

Светлана Мейтина

Это с котом--жизнь не та...

Светлана Мейтина

Может быть,но я---человек не бойцовый...

Чеширский Кот

Меня мои коты любят и понимают с полуслова хотя иногда и своевольничают

Светлана Мейтина

Я его подобрала уже холодной осенью с дачи во взрослом состоянии.Сразу покорил лаской.Но очень хотел спать на моей голове.Я стала на ночь закрывать дверь в комнату.Это ему больше всего не понравилось.Утром,когда открывала дверь---получала лапой и коготками.

Чеширский Кот

Правильно он мсил за невнемание к себе !! Но надо было ему показать что вы не беззащитны и можете сдачу дать !! Есть ещё метод если кот спит там где нельзя то надо ему пластиковую пришепку на хвост цеплять когда он туда залазит ему не больно а дискомфорт но и он сразу откуда слазит коты не любят дискомфорта ! И про пришепку они нечего не понимают и поэтому не обижаються в отличии от битьяони ееё как огромную блоху воспринимают одно но как пос оттуда слез надо не забыть с хвоста пришепку снять !

Светлана Мейтина

Спасибо за совет.Хорошо,что Вы любите животных!

Игорь

А с котом, жизнь с трудом.

Оленеслав

мерзкая хвостатая тварь

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я вам чуть позже покажу хоум видео, как черепаха огурец ест, фильм ужасов, чесслово)

Вино Из Одуванчиков

А я бы глянула)

Вино Из Одуванчиков

Сама такая!)

Светлана Абушаева

а с котом полный дур дом.

Чеширский Кот

это смотря какой кот мой почти идеален !!

Чеширский Кот

и повезло и воспитание !!! он скорей себе лапу отгрызет нежели в доме чтоо нагадит ! хотя бывают и проблемы вот недавно плез наверх и гухнул вместе с полкой !!

Игорь Илюшин

Особенно без Чеширского

Чеширский Кот

дааа иногда бывает нуженн!!!

Шёлковое Сердце....

Котик братик?! О да😃

Марья

Правда) а без собаки.....?!

Чеширский Кот

сразу предупреждая от 7месецев до года будет грызть всё что плохо лежит !мобильники пульты тапки и прочую мелочевку ! к этому этапу надо быть готовым все прятать !! ну и правельно воспитовать !

Марья

Я буду стараться) я готова))) я буду гулять с ним))) я летом машину ставлю и на велике вечно катаюсь)

Чеширский Кот

велик это он полюбит !!! моя мелкая псина ловила воробьев почише чем кошка !! так шустро бегала что догоняла их на лету !!

Марья

Вот я прям уже в предвкушении)))) правда привить надо и плсле 2 или три недели гулять нельзя)

Чеширский Кот

нуу он ещё маленький будет чтоб сильо гулять с им !1но породестые они такие без прививок неукуда !

Людмила Костенко

ПО СТОЛАМ НЕКОМУ ЛАЗИТЬ

Чеширский Кот

мои скорей себе хвост откусят нежели на стол залезут