Александра Баранская

Без кота жизнь не та?

Ответы · страница 3
Наталья Дроздова

Точно.У меня их 5 штук,надоедают вредными привычками,но мои..пушистики

Чеширский Кот

воспитывать пушисиков нужно !

Чеширский Кот

всё хорошо в меру !! сегодня мой пушистик орал дай корм !!так ему совершенно случайно на бошку салился весь мешок с кормом !!! короче подвезло ему !

Наталья Дроздова

Смеюсь..А мои лоток делили..

Ирина Игнатичева

а с котом как со скотом- гадит, падла, там и тут! как с ним люди-то живут?

Чеширский Кот

гадит падла а не кот если его любят он умрет но в доме ненагадит !!!

Ирина Игнатичева

да, наверно не люблю свою Кошару, но не люблю за то что гадит прям рядом с горшком, может терпеть долго, но как только никто не видит-тут же садится. Тупая или упрямая? эх, не надо таким как я животину заводить...

Бони-Марони

А ведь, правда, Любимчик жил с нами 15 лет. Так не хватает именно такого.

Ni
Nina

В доме где есть кот. ...шерсть это приправа 😆😆😆😆😆

Чеширский Кот

у меня чтото шерсти нет !!с тех пор как ковры убрал с пола !!

Ni
Nina

Нууу. У вас кот. Наверно на столе не спит. А у моего там ночлег

Чеширский Кот

пришепку на хвост !!каждый раз как на стол залазет !! как слезит пришепку снимать !!! оч скоро у вашего кота закончится любовь спать настоле

Чеширский Кот

100 процентов работает я так своих отучал !а то спали они вообше обсолютно где угодно !!шерсть даже в микроволновке была !

Ni
Nina

😆😆😆😆😆😹😹😹😹😹

Иринка Осенняя

не та!!!!!!! Поэтому у меня три кошки !!! ( а кота мы похоронили....🙁)

Чеширский Кот

ну с кошками нового кота долго ждать непридется !!

Иринка Осенняя

Они стерильные)))))

Татьяна Данькив

тоже так думала,пока не завела собаку.,оказалось,собак люблю больше

Nikolai Garskov

Каков поп, таков и приход. Не хочу чеширского, а хочу Сибирского!)))

Рысь Класс Кошачьих

АГА!!!!!!!! особливо в марте!!! Прижмет, не своим голосом запоешь)))))))

Елена Менушенкова

Не та, это точно!!! У меня два кота... Больше заводить не разрешат...

Лариса Максимова

Не та. А у меня их два. Представляете КАК у меня жизнь удалась.))))

Инна Айрих

Это точно!!! Я не представляю жизнь без своего любимки Семочки!!!

Де
Денис

похер на котов... даже скажу больше, я их не люблю... собаки лучше

Н✿
Наталья ✿ ❀

мы и без собак тоже не можем...вот так вот , детей делить не надо

Н✿
Наталья ✿ ❀

животные от части как дети и собаки и коты

Де
Денис

нет. животные - это животные.

Любовь Миронова

Верно .люблю кошек,но завести не могу,т.к.часто в командировках

Ираида Алексеева

А с котом расходов и хлопот много, но без него скучно, согласна!

Ла
Лахапет

именно, у меня маленький рыжий кот Сёма и это такая прелесть!!!!!

Жамиля Джумабекова

я не люблю котов но кормлю их у меня кошка 8 шт родила в огороде

Чеширский Кот

вроде некого не сажали а урожай есть

Синюшный Роджер

убил бы, растоптал бы! ни то и ни другое не поднимаеццо....бида!

На
Наташка

Коооотик)))) https://gif1.mycdn.me/image?id=867772484647&t=45&plc=WEB&tkn=*bT33pDjYdKg5viVWVAN1FCVcO1I

Чеширский Кот

хороший котик !!)) ​Tusik Lapusik !!!! охх гдето я уже встречал этот ник !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Стукан

Конечно!!! Всегда приятно,когда кто то мурлычет под боком...)))

Ольга Петуненко

Это точно! Они такие клевые, только некоторые засранцы😀