Рашид Ахматукаев

какое время утра когда слышишь петуха

Ответы
Алина Катренко

Петухи сейчас какие-то неважные пошли, им совершенно доверять нельзя. ибо они и в 12 дня могут заорать.

Лю
Людмила

когда приезжаю в деревню, мне кажется они совсем не спят, и все время его слышу...........)))

Танцующая С Косой

Не слышу петухов... я в городе живу... наверное в 5, может в 6... Когда солнце встает

Мавлида Гилязова

Точно знаю, что это 7 утра, потому что у моей дочери на будильнике голос петуха.

Светлана Гилева

Везет, петухов слухаете, а тут вороны-мутанты часов в 4-5 утра начинают будить.

Марічка Пілець

дело очень плохо, когда в квартире слышишь голос петуха, который в морозилке

Алексеевна ...

петухи орут не по времени - когда захотят или когда курица ему в жопу клюнет

Маргоша

Первый раз путух кричит в час ночи .отсюда румкое гулять до первых петехов

Рашид Ахматукаев

какая Вы образованная, Мэги !! Спасибо !!!

Ирина Питренас

На самом деле они и ночью кукарекуют (на полном серьезе), курятник рядом.

Рашид Ахматукаев

какая красавица...., и курятник рядом

Светлана Верховых

4-проверен(но это может быть и вторые петухи.а первые в 3 часа поют

Алеся Бульбо

как солнышко встаёт, а встаёт оно каждый день по разному)))))))))))))))

Земсков Евгений

Я со своего будильника слышу в 5.25 ежедневно, кроме воскресенья.

Татьяна

раньше было 3 часа, время много раз меняли - теперь уж и не знаю

Рашид Ахматукаев

а вы что по ночам шастаете на могилках

Татьяна

а петух на могилке поёт? я в деревне слышала

Рашид Ахматукаев

дак деревня от погоста рукой подать. на окраине

Татьяна

в той деревне, где я гостила кладбище далеко.

Рашид Ахматукаев

а что не спалось -то, клопы

Татьяна

Крысанов Андрей

когда был в деревне . слышал его обычно только после полудня.

Татьяна ~

с восходом солнца, иногда они и раньше горланить начинают

Галина Золотарева

5 утра: надо проверить.... а он и вечером плачет за сеткой

Crazy Man

насколько будильник поставлю во столько он и орет!!!!!!!!

Виктория Татарова (Голикова)

теперь не слышно, перестали люди вести хозяйство