Ан
Андрей

: Пишет дамочка ,у которой на аватарке зачетные такие сиськи..... (ну фотка фейковая, это понятно...) -"На что мужчины (про себя проговариваю голосом ТПшки)😆 в первую очередь обращают внимание ? 😳 -"Да и правда! На что же?!😆 ?! И ответы такие : 😝 - ...на душу.... , на ум.... на характер.... Вот же хрень?😂

Ответы
Ольга

душу издалека не видать... а вот сиськи.. заметить можно.. я думаю. А сколько у нас близоруких... пока не пощупаешь.. за душу не возьмешь и не узнаешь есть ли она вообще.🤣 🤣 🤣

Юлия Артемьева

Конечно, хрень.. Грудь, попа.. Потом лицо.. Только если задержаться подольше, тогда уж характер и ум.. Ну а к жизни и душа пойдет рассматриваться.

Искандерка

Ну дык если нет того, с чего можно сделать зачетную фотку... На что же ещё, конечно на душу, ум, характер обращать будут.)))

Искандерка

Розовый?)))

Ан
Андрей

Меховой...😂

Искандерка

Зима близко...

Ул
Ульяна

Мой говорит ему большие груди не нравятся почему-то. Да и много есть таких мужчин которому большая грудь не нравится

Ан
Андрей

У меня ни слова про - БОЛЬШ(ИЕ😳

Татьяна Петрова (За Мужем)

С Вами никакая дамочка,ни девочка ни бабушка не будут разговаривать если Вы так выражаетесь.ЧМО)))))

Ан
Андрей

😆 😆 😆 😆 😆 - так ты Т П?

Ан
Андрей

Петрова , ты прекращай....😳

Ан
Андрей

😠-Да?........ Ладно -✌️ПИС!

Ан
Андрей

✌️Да, ладно, ладно.....😳

Владимир Севастьянов

По одежке встречают. уж коли прикид именно такой то нефик Дорогу в монастырь всем показывать.

Андрей Д

Лично я обращаю внимание сначала на сиськи и на жопу, и лучше что-бы попозже рот открыла

Елена Фурман

😛это ваши выводы

Ан
Андрей

аааа...ну если мои ... то все верно , все верно...

Ме
Метелица

Ну если дама акцинтирует внимание на груди (пусть даже чужой),это не от большого ума))

Ме
Метелица

Любите большие симьки и крохотный ум?))

Ан
Андрей

🙂Несовсем верно, но близко....

Ме
Метелица

Понятно.Без комментариев

Julia Epp (Schönknecht)

Значит неудачница! Если до сих пор не знает на что обращают внимание , мужчины ! 😄

Ма
Марина

У меня такой же вопрос есть.... Только сисек на аватарке нет.... 😁 😁 😁 😁

Ан
Андрей

Говори...

Ма
Марина

Уже сказала

Man Against War

😂😂😂Написали те кто выбрал её своей жертвой 😀и не хотели спугнуть.

Man Against War

😁😁😁😁Ну тебе виднее

Ан
Андрей

✌️ это чисто приколотся , тут.... вечерком...

Man Against War

Понимаю 😁😁😁😁

Уральская Рябинушка

Пишут одно, а сами заглядываются на смазливую мордочку и большие сиськи

Людмила Миронычева

Наверное...я думаю они больше обращают внимание на фигуру и одежду...

Наталья

Вам виднее, на что обращать внимание. Характер, ум сразу не видны.

Юлёнка)))))

На сиськи насмотрелись, теперь внутренности им подавай😉😊

Ан
Андрей

🙉Ёёёёё.... а, я то подумал - замануха...

Юлёнка)))))

О доме думай.....о доме )))))

Ан
Андрей

😂Да зодалбался уже дома...

Юлёнка)))))

В смысле о девушке))))

Наталья

Они наверное считают, что у девушки душа заключается в сисках

Ан
Андрей

😳Кто они...?

Наталья

Мужской пол

Ан
Андрей

🙉...А -аааа я кто?

На
Наташка

Извините,можно вопросом на вопрос?А если сиськи заговорят?

Ан
Андрей

что - что ..? говорящие титьки будут...

На
Наташка

))))))))))😂

ᚦᛊ∨ᛁ

...беспроигрышная наживка, даже в нарисованном виде....)))

Федор Тиханов

А я по деталям. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже в глаза смотрю, но факт есть факт..)))

Ан
Андрей

✌️Ну , вы тут и без меня поговорите...😆

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😉...Мы напарники..)))

Аглая

Неужели никто правду так и не сказал))) что на бюст)))

Ан
Андрей

😂только -я....

Аглая

Вот так и проверяют с честность

Аглая

Ты герой)))

Елена Кэт

😆 👍ага.на глаза смотрят,на те что ниже шеи