Ан
Андрей

: Пишет дамочка ,у которой на аватарке зачетные такие сиськи..... (ну фотка фейковая, это понятно...) -"На что мужчины (про себя проговариваю голосом ТПшки)😆 в первую очередь обращают внимание ? 😳 -"Да и правда! На что же?!😆 ?! И ответы такие : 😝 - ...на душу.... , на ум.... на характер.... Вот же хрень?😂

Ответы · страница 4
Ли
Лило

лицемеры )

Ли
Лило

🙂

Пенсионерка

На машину

Пенсионерка

Тем более.Какой пешеход не мечтает стать водителем?!😉😁

Пенсионерка

И мне не повезло,🙈

Ан
Андрей

Не... я всмысле -Я. Не мечтаю....🙂

Ан
Андрей

Так у меня были тачки, 😳 еще с 94-го года... три года назад избавился...

Ан
Андрей

В москве живу... Транспорт самое быстрое средство, с дачи "картошку " не возить... на машине 4-5 а, то и 6 часов,а на электричке я за два часа там, уже на речке...

Пенсионерка

Мы на машинке час не торопясь и на море,иначе никак.

Пенсионерка

Меняю моря(2) на Москву😁😁😁!

***Мила*** Я*** ..

не смотри

Светлана Тихомирова

полная!

Светлана Тихомирова

сколько помню, ни кто в душу заглянуть не пытался, скажу больше, на лицо в последнюю очередь смотрят! все больше в вырез.

Ан
Андрей

И те не болеть....✌️ 🙂

Александр Грызлов

И ладно

Дождавшаяся Любви

Пипец

Alla Lala

)))))))..

Alla Lala

угу )))

Эдуард Кононов

Фу.

Ан
Андрей

Ну, тогда - так. Че, фу то? (желтая рожа с выпученными глазами, удивление)