ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

- Откуда вы родом?

- Из Питера.

- Сейчас все из Питера. Можно конкретнее?

- Бишкек (улыбнуло)

Ответы
Ли
Лиза

правда,смешно......с каких пор мегаполис формирует человека? наивных и смешных он может ,просто,пропустить через медные трубы!

Елена При Мудрая

😄 👍 но там столько их ..... Это просто. Кошмар!!! Их везде много !!! :'(

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да..уж..((

Андрей Гусев

Я не сейчас,а уже 43-года ,,как из Питера,пардон ,тогда Ленинграда

Лана Галкина

из Козы! и не думайте, что и меня улыбнуло, есть такое место

Наглый Нахал

ЙА с Гондураса!сА стАлицей г.Киев!

Марина Васильева

Может мода!?))) Я сХабаровска.

Юрий Бобаренко

нет я на Дальнем родился

Юрий Кожухарь

Нет ни Питер ни Бишкек.