Ulugbek Tursunov

Кто больше нуждается в ласке мужчина или женщина?

Ответы · страница 2
Люба Пристанова

Конечно нам

Ulugbek Tursunov

мужина хочет больше Любавушка

Анна Власова

Я думаю-оба

Ulugbek Tursunov

Милая Аннушка, мужчины больше

Ев
Ева

Одинаково.

Ulugbek Tursunov

так Вы милая моя не ответили на мой вопрос откуда Вы и кто Вы

Ма
Маша

мужчина..

Ulugbek Tursunov

точно заметили значит опытная

Татьяна Богомолова

мужчина

Татьяна Богомолова

а женщина ее и так получает каждый день.

Ulugbek Tursunov

но увы об этом женщины забывают но когда мужчина на строне находит такую ласку женщины начинают винить мужей в измене а своей ошибки не замечают

Татьяна Богомолова

ошибки бывают и у мужчин и у женщин одинаково

Ulugbek Tursunov

а кто больше всего делает ошибки и почему?

Татьяна Богомолова

большая часть делают не опраметчевые шаги женщины. А бывает и ситуация когда и мужчины делают такие шаги когда женщина становиться не интерестной.

Молчанова Анна

Женщина

Молчанова Анна

Вот и сами ответили - нам всем нужна ласка, только почему-то мы ждём от противоположной стороны

Ulugbek Tursunov

ну как же, если мужик мужика будет лапать это же ...... я не представляю этого, мне нравится когда женщина ....... вот это блаженство

Молчанова Анна

мне сложно понять однополые отношения, но не сужу , прекрасны отношения созданные Богом - мужчины и женщины

Ulugbek Tursunov

конечно, женские руки для мужика как мед для желудка они боготворят его

Милая Моя

женщина

Милая Моя

ну да --при чем всегда всех и любого возвраста

Ulugbek Tursunov

ну сударыня ведь Вы сами приучиваете мужика к ласке с детства а повзрослев ему и хочется по больше ласки чего ищет всегда и не может вдоволь насытится

Милая Моя

корона не жмет?про женщин ,вообще забываете ну и наглость--хотя не удивительно,

Ирина

Ребёнок

Ирина

С вами то давно всё понятно (

Ulugbek Tursunov

не понял,можно по конкретнее

Элен Elen

Женщина

Ulugbek Tursunov

нет сударыня мужики больше хотят

Элен Elen

Мужик намного сильнее и в большинссве своем их раздражает всякое проявлемие ласки

Марина Черных

мужчина

Ulugbek Tursunov

Точный ответ а как угодали?

Айгуль Айгулева

Мужчина

Айгуль Айгулева

Это же большие дети их нужно уговорами и лаской двигать

Шепот

Женщина

Елена Данилова

Тело

Елена Данилова

Ну чьё больше)))

Елена Данилова

Не факт))

Ulugbek Tursunov

факт сударыня факт по себе знаю

Елена Данилова

Скока ногой есть худых мужчин и дорожных женщин

Елена Данилова

Т9дородных

Елена

Дети

Елена

А мужики-как дети)

Ирина Павлуцкая

ОБА!

Ирина Павлуцкая

А ПРО СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ? А ТО У ВАС ВОПРОСЫ СТАНОВЯТСЯ ПО ПОВОДУ МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ УГЛУБЛЕННЕЕ

Ulugbek Tursunov

я юрист, имею двуж жен трое детишек иногда езжу по странам СНГ по делам

Ирина Павлуцкая

ЖЕНЫ НЕ РЕВНУЮТ ДРУГ-ДРУГА? И КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ОДИНАКОВО ДВУХ? ИЛИ ПО-РАЗНОМУ?

Ulugbek Tursunov

это вечная тема, я за столько лет умом женщину не смог понять, наверное это потому что они сами не знают чего хотят

Ирина Павлуцкая

Я ЗНАЮ И МОЙ МУЖ ТОЖЕ ЗНАЛ ЧЕГО Я ХОЧУ

Надежда Волкова

оба!

Надежда Волкова

нет смысла спорить, человеку необходима ласка, что бы быть сильным

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

оба

Ulugbek Tursunov

это чистая правда сударыня Вы по всем показателям сильны чем мы мужики взять хотя бы болевой порог у Вас выше в три раза, а еще говорят что женщина дает а мужик берет - ложь женщина все берет и энергию и деньги с карманов и свободу и при этом притворяется пушистенькой и слабенькой

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это наверное вам попалась женщина щипач ))))

Ulugbek Tursunov

у меня была пробабушка она умерла в 113 лет и вот она всегда говорила, для женщины чтобы она была твоей необходимы два условия 1 сытый желудок 2 бурный секс чтоб искры с глаз и тогда любая женщина никуда от этого мужика не денется. но прошли годы и я вижу то что нынешним женщинам этого мало

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

бабушка права и это и сейчас актуально, но есть конечно отклонения которые себя продают за деньги,выходят за богатеньких ну это такая ерунда где замешаны деньги там нет ничего ни любви ни чувства ни достоинства

Ulugbek Tursunov

Вы умница сударыня, жаль что не знаю Вашего имени до сих пор

Анна

Оба

Анна

Пока мы живём, мы надеемся на лучшее

Ulugbek Tursunov

Милая Анна а с каких дивных краев сами будите если не секрет?

Ulugbek Tursunov

Барнаул значит, родина труженников как же бывал в Ваших краях очень красиво там у Вас да люди там прекрасные живут

Анна

Да, у нас природа великолепна!

Радость

Оба

Радость

Почему?

Ulugbek Tursunov

Так Вы сами милые дамы виноваты приучили мужика к груди и вот теперь повзрослев отрваться от женской ласки не получается

Радость

Ааааа...вот Вы о чём!!!)))

Радость

Грудь любите...

Радость

Наверное, диалог пора прекращать. А Вы молодец.

Наталья Логинова

Оба

Ulugbek Tursunov

Так Вы сами женщины виноваты,приучаете к груди и к ласке а потом когда повзрослеет мужику хочется по больше этого наслаждения

Наталья Логинова

Мы тоже нуждаемся в любви ласки и заботы. Я вот например в двойне

Ulugbek Tursunov

а что не кому подарить ласку?

Ulugbek Tursunov

куда же мужики то смотрят у Вас в Казахстане такие милые девушки без охраны и без ласки не простительно