Aн@Toliy К@Тёночкин

Всегда найдутся люди причиняющее тебе боль! Нужно продолжать верить только быть более осторожными!!!

Ответы
Дарья Прямикова

БЕЗУСЛОВНО!!!! ЭТИ ЛЮДИ--ЭТО ИНЕРЦИЯ,ПОТЕРЯ ЭНЕРГИИ В ПРОВОДАХ,ПОТЕРЯ ПРИ УСУШКЕ,УТРЯСКЕ ПРОДУКТОВ. К ТАКИМ ЛЮДЯМ ОТНОШУСЬ КАК К УЧИТЕЛЯМ И СТИХИЙНЫМ БЕДСТВИЯМ. ЛЮДЯМ НАДО ВЕРИТЬ.

Лариса Резвухина

конечно, и самая простая защита - улыбка....когда тебе пакостят, а ты улыбаешься, действует безотказно...проверено

Олег Диденко

Если Вас задели за живое,
А в ответ в душе возникла боль,
Врагам рано празновать победу,
Это значит вы еще живой.

Анжела Покровская

Причинять боль могут те, кто знают много о тебе. Значит меньше инфы. Но вера прекрасна.

Natalya Nazarova

да, и обростать броней постепенно, и спину защищать, ПОТОМУ ЧТО БЬЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО ТУДА

Нина Тищенко

Это верно, нельзя жить без веры в то, что хороших людей гораздо больше, чем плохих !!!!

Евгения Фещенко

да,а у меня не получается,быть осторожнее.Наступаю постоянно на одни и те же грабли

Екатерина Екатерина

Пожалейте их. Может это у них единственный интерес в жизни.,кому нибудь "нагадить"

Сынчыбек Жантелиев

осторожность признак слабости или НЕЗНАНИЯ, Надо напролом. А боли нет таковой

Окsana Khamidullina

Разбор чихвость в общении с людьми наверное приходит с отрицательным опытом!

Лена

А при осторожности , всегда найдется кто то который сможет тебя надуть :))))

Нина Порхунова

верить всем не обязательно, но сосуществовать научиться нужно со всеми

Ма
Мария)

Нужно верить только себе))а с другими просто весело проводить время)

Михаил Бояршинов

тот кто выдерживает испытание становится сильнее и иногда мудрее

Жанна Афоничева

Наступив однажды на грабли, в следующий раз уже никому не веришь

Дмитрий Микаев

Такие люди есть ибудут быть .Береги себя и не общайся с такими.

Екатерина Очаровательная

наверное,вообще надо быть осторожным и не верить кому-попало

Жанна Брынина

нужно воспитывать себя-спокойно относиться к неприятностям

Луна Кошкина

Нужно учиться видеть людей насквозь! Этому учит психология)

Юлия Булатняя

это верно..обжегшись на молоке, уже всегда дуешь на воду..