Ара Геворкян

Ингересно,потеряв власть, чем занимается Саакашвили?

Ответы · страница 2
Татьяна Склярова

ТРАНЖИРИТ ТО, ЧТО ПРИОБРЕЛ БУДУЧИ У ВЛАСТИ

Ма
Марина

Последние конвульсии удержать власть..)))

Летняя Лета

опять какие нибудь новые козни строит 😄

Константинов Владислав

Вот ему можете позвонить и спросить)

Ара Геворкян

А ты чего не звонишь, боишься что ли? Он хороший парень, может и поговорить с тобой, только представься как Константинишвили...

Константинов Владислав

))) Я лично против общения с ним ничего не имею, но это невежливо незнакомцу (в его глазах) напрашиваться на общение)

Б*
Бусинка ****

На пенсию пойдет

Ара Геворкян

Никогда! Он _ Георгий Саакадзе и будет махать шашкой до конца...