Че
Чернокнижник

Какой незначительный поступок менял твою жизнь?

Ответы
Леонид Музафаров

Когда искал работу то случайно на улице нашел несвежий журнал Работа Зарплата, взял домой, наудачу позвонил по одному объявлению и нашел работу, работаю до сих пор.

Че
Чернокнижник

Судьба

Семён

На мой взгляд незначительный поступок не может изменить мою жизнь, жизнь если какой-то поступок и изменил, то он уже не может называться незначительным ...

Че
Чернокнижник

Относительно

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Елена Михалицкая

каждый день не похож на предыдущий, и поступки мы творим всегда разные, так вот жизнь и пролетает

Че
Чернокнижник

Хорошо

Светлана Агламазова

Мы однажды,будучи первокурсниками,спи.здили у старшекурстника куртку.скороговорка.

Че
Чернокнижник

И что потом...

Светлана Агламазова

Потом долго по оврагам прятали.

Че
Чернокнижник

Отдали бы кому-нибудь

Leon (Санкт-Петербург)

Был когда я потерял все деньги а мне их вернули и сказали не играй больше на деньги

Че
Чернокнижник

Научило чему?

Татьяна К

Не помню,по -моему такого не было,смотря конечно как рассмотреть эту ситуацию....😏

Че
Чернокнижник

Понял)

Татьяна К

Ну и хорошо👍

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сложно разграничить на "незначительное", чтобы еще и весомый результат был после.

Че
Чернокнижник

Какая ты красивая...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

вт
владимир тишина

инвалидность, тюрьма, должность президента, смерть детей...меня миновали, пока(

Че
Чернокнижник

И то славно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я бы не назвала незначительным поступком то что изменило нас кардинально..)

Че
Чернокнижник

Например, я ошибся и написал на не тот ник , так познакомился с любимой)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Послала начальницу в пизду. Та и пошла по пизде.. А моя жизнь изменилась)

Че
Чернокнижник

Я помню тот день)) у тебя было такое хорошее настроение))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

До сих пор не испортилось)

Че
Чернокнижник

Посылай ее чаще)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она мне больше не начальница. А просто так не интересно.

Анна ***

Один человек прислал мне смайлик в виде поцелуя, и это все перевернуло)

Че
Чернокнижник

А еще ты очень красивая)

Анна ***

Спасибо) , не считаю так

Че
Чернокнижник

А я это вижу) хотя бы ватсап выпросить)

Анна ***

Не

Че
Чернокнижник

Знаю, эх

Натали Малышка

Незначительный - не менял....,Меняли только значительные поступки....

Че
Чернокнижник

Бывает

Надежда Компас - Но Не Твой!

Отстаивание своего взгляда, своей позиции со своим руководителем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня смотря на прошлое ,то да-мелочи. А тогда реально переживала!

Че
Чернокнижник

Что сейчас радует?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жизнь радует ,в полном объёме.

Че
Чернокнижник

Это круто))) правда)

Наталия Кузнецова

Незначительный не менял, а вот то, что решилась на смену работы!!!🙂

Че
Чернокнижник

Смело, правда

Кс
Ксю

послала на хер хозяйку магазина в котором работала

Че
Чернокнижник

Славно)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ербонат Земб, опять часы пропил?

Че
Чернокнижник

К меня нет и не было их

Наталья

Да, можно сказать. любой поступок изменял жизнь.

Наталья

👌

Ярославна Андреева

пошла в концерте самодеятельности выступать

Ярославна Андреева

стихи читали, уже нет

Че
Чернокнижник

Любовь?)

Ярославна Андреева

выступали - читали стихи про родину) СССР

Че
Чернокнижник

Славно

Ярославна Андреева

да, было время

Любовь Вотинцева

ЧТО ТОЛКУ вам отвечать вы то не отвечаите !

Че
Чернокнижник

Отвечу

Stanger

желание осудить вместо того, чтобы понять

Stanger

да не) он не хороший был человек) все нормально)

Че
Чернокнижник

Хорошо

Та
Тай

легкий несчастный случай с коллегой😊

Че
Чернокнижник

Расскажешь?)

Та
Тай

после происшествия у меня произошел небольшой конфликт с коллегой из др отдела ( не совсем конфликт, он по телефону повысил на меня голос), никому не сказав в этот же день стала искать новую работу. Директор попросил отвезти пакет доков по несч/ случаю в ГИТ, меня согласился отвезти другой коллега. пока ехали болтали в это время мне позвонили с новой работы. В общем теперь у меня новая руководящая должность, высокая зп и любимый, который подвозил до ГИТ - вот)))😊

Че
Чернокнижник

Дааа) радостно такое прочитать))