Дамир Сулейманов

Люблю смотреть на закат сидя у берега моря . а Вы?

Ответы
Любовь Демидова

.А ЕЩЁ У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА.Стоять на скале,шторм,волны разбиваются у моих ног.Сильный ветер,,я вся мокрая,замёрзла.А я стою и смотрю далеко в море и мне хорошо.А потом вечером я приду успокоенная к морю и буду любоваться закатом.Извините,что много написала.

Дамир Сулейманов

это очень хорошо!!!! Любовь тип такого человека как Вы очень мне приятны... а я бы после этого пригласил бы Вас домой посидеть у камина 🙂

Любовь Демидова

Да.я люблю смотреть на огонь.Иногда зажигаю свечи,включаю хорошую музыку и не о чём не думаю.

Любовь Демидова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дамир Сулейманов

еще бы я накинул теплый плед и налил бы Вам вина! и сыграл на фортопиано

Любовь Демидова

Вот мы и написали хорошую ,пусть маленькую,сказку. спасибо.

Галина Марьяшина

на берегу моря готова смотреть и закат ,и рассвет и звездное небо... 😜

когда есть возможность, то да. это наверно многим нравится но не у всех есть море...(((

Ир
Ирина***

такое все любят) Особенно когда тепло, слегка обдувает ветер и слышно звуки моря

Наталья

когда окна смотрят на море и закат, приходится смотреть, хорошо что нравится..

Наталья К****

вода успокаивает....закат радует своими красками...я люблю смотреть на огонь..

Алиса -Summer

да это очень красиво...а вы пробовали встречать рассвет на берегу моря? ☺️

Дамир Сулейманов

да...я каждый утро встречаю рассвет с молитвами...делая намаз

olga renner

нет... люблю на восход.. и с балкона отеля... с чашечкой кофе....красота....

Анна Сафина

тожелюблю..... но у меня только водохранилище и соднце за горы заходит

Анна Сафина

ну как сказать.... теперь получается да, муж татарин0

Дамир Сулейманов

а то вижу фамилия наша))) татарская

Анна Сафина

оооо, в языке не я не муж не шарим. он в сибири и родился и вырос

Елена Английский

Очень, только одна боюсь туда ходить, да и то у нас не море, а озеро))

Татьяна Сотник

Очень люблю смотреть на закат и на лунную дорожку, это здорово !!!

Надя *****

конечно люблю , но всегда смотрю на восход , из-за инета .... 😕

Татьяна Мотовилова

не только у моря.... у нас прекрасные озера...Закаты , рассветы )))

Лариса Чех

Очень!!! Вот надеюсь выберусь на 3 дня- за уши не оттянут))

Наталья Мурзина

Мне бы на загранпаспорт посмотреть,которого у меня нет

&&& Оленька &&&

Мне бы только берег моря)))) и мне бы тоже понравилось)

Ангелина Майбах

и я люблю, только море далеко, но скоро будет близко 🙂

Мия Ки

на закат,гуляя по берегу моря...потом ещё на звёзды..))

Мия Ки

а когда потом в 5 утра вам яркое солнце в глаза заглядывает тоже любите?))

Мия Ки

ммм...романтики ещё не перевелись))

Мия Ки

это замечательно,если можете видеть прекрасное,хоть и казалось бы на первый взгляд естественное...встречаются иногда зрячие,но абсолютно слепые..

Анна Козарь

я люблю все, что связанно с морем и закат, и рассвет...

Юлия Островская

да........ хорошо жить у моря. а вот если нет его рядом