Покемоша

Верите ли вы в предсказания?Хотели бы узнать о своей судьбе?)?

Ответы
Александр Норкин

только с той целью чтобы как то скоординировать свои действия и по возможности исправить негативные моменты

Покемоша

Тогда это приведёт к изменению будущего..

Александр Норкин

а что в этом плохого?

Покемоша

Тогда будет не ясно как жизнь может повернутся в новом будущем.

Александр Норкин

вы путаете с эффектом бабочки,когда меняется прошлое.если поменять что то в настоящем течение будущего покажется вам естественным в последствии

Владислав

Хотел бы узнать куда двигаться. Точной картины знать не хочу.

Антон (Ulysses)

нет!

Антон (Ulysses)

"Ты туда, не ходи! Сюда ходи! Там снег башка упадёт!" ? ))

Покемоша

Даже если так, почему нет?)

Антон (Ulysses)

Такое предсказание приемлемо )

Покемоша

Ну вот)

Антон (Ulysses)

тогда любые правила техники безопасности в некотором роде предсказания судьбы )

Do
Doom

нет

Покемоша

Почему?

Do
Doom

потому что говорили что в армию не заберут

Покемоша

Ясно)

Do
Doom

вы поняли что случилось)))

Покемоша

Та да 😞