Алексей Высоцкий

как вы относитесь к хаму?

Ответы
Anatoliy Sobolev

С победой, тоесть очень легко ответить ему также, а вот неответить, а тем более ответить, но нетак как он этого ожидает, а с добром сказать ему что нибудь доброе.

Владимир Шагинов

хамы бывают разными. есть такие, к которым я отношусь с уважением. за их справедливость. тупому только через хамство можно обьяснить.

Пр
Приветики

Не отношусь, а серьезно, вежливо зеркально, почеркните его ограниченость и скудный словарный запас, удачи

Alisa Aliseenko

игнорирую...если будете злиться, они получат подпитку, а вы заболеете...все хамы энергетические вампиры!!!

Дайлова Надежда Гомель

Отрицательно и огорчительно (за хама огорчаюсь ему же от своего хамства погано будет)

Алексей Высоцкий

да всё возможно всё может быть всё может статься в пути телега обломатся супруга мужу изменить но бросить пить неможет быть

Алексей Высоцкий

так на последок спокойно ночи

Вася Петухов

Для хама только одно оружие --- ответное хамство. Отрицательно.Как к подлецу и наглецу.

Антонина Завадская

Ненавижу хамство во всех его проявлениях и очень жалею тех, кто этого не понимает

Надежда Варкентина

По хамски, его же языком и манерами. Они такого отпора не ожидают и затыкаются.

Алексей Высоцкий

может уже хватит про хама скоро месяц как я задал вопрос довайте о чём нибуть о хорошем

Надежда Варкентина

Скоро Новый год! Он принесет новые победы и новые поражения. Новых друзей и предательства старых. Все как положено по жизни.

Надежда Варкентина

С наступающим. А сегодня- Сочельник. День, когда исполняются задуманные чудеса и мечты! Пусть это сбудется и в Вашей жизни! С сожалению мои мечты уже закончились.

Алексей Высоцкий

надо всегда мечтать и ставить цели спасибо вам

Надежда Варкентина

Я похоронила своего любимого. Мечтать уже нельзя, душа не позволяет. И смириться невозможно.

Irina Kurenkova

Как можно относиться к хаму? Никак. Он не достоин чтобы к нему относились.

Валентина Черкашина

Дурмаю не надо обращать внимания.....сейчас мне нахомили....неприятно,но....

Татьяна *

да как.... обиделась... отошла...пусть живет... нарвется на кого- нибудь

Татьяна *

сами себя накажут.. с хамами кто будет общаться ? обречены на одиночество

Людмила

Хамство очень сильно раздражает и выводит из состояния равновесия

Надежда Солодкая

Самой хочется послать куда-подальше. Хотя я воспитанный человек.

Валентина Балашова

Хам - хамло...Достойный отпор...А вообще...не понимаю...не приемлю...

Татьяна Сергеева

как к человеку - нормально, а вот хамство не могу терпеть

Никита Козлов 78Rus

Ущербный человек, пытающийся поднять свою самооценку.

Valentina A

Хам он и есть хам,какое может быть к нему отношение.

Лариса Михайлова

я к ним не отношусь, а в ответ могу нахамить не хуже

Ольга Чеканова

стараюсь не провоцировать,и не обращать внимания.

Пчелка

Я всегда говорю-на глупых и больных не обижаюсь!