Master Roma Mamedov

Люди дома держат и кошек и собак ,а как только обратиться к любимому человеку,то начинают Котик,Кошечка,Кисинка это не справедливо ведь ...А нельзя ли говорит Моя Овчарочка-Мой Волкодавчик,Моя Любимая Сенбернарша-Мой Неповторимый Доберман?

Ответы
Дмитрий Зайцев

Мою кошку зовут Мышка. А собак я не люблю - они грязные, беспардонные, вонючие и их легко подавить - сразу начинают лизать руки. Собак держат морально слабые, ничтожные личности. Ты попробуй подавить кошку. Да хоть убей, она сделает по-своему. С кошкой можно только договориться о взаимоуважении.

Master Roma Mamedov

Все же собаки в жизни человека занимают больше место чем котята и это однозначно

Дмитрий Зайцев

Для охотников и пастухов - собака незаменимый помощник. А держать в квартире огромного пса, я считаю, неправильно.

Master Roma Mamedov

И я согласен,что в квартире держать даже маленькую собаку нельзя

Майя Петрова

Хм... Пробовала я как-то сменить эпитеты... Когда молодые с мужем были. Назвала его зайчонком - прокатило, медвежонком - прокатило, на поросёнке - он почему-то возмутился! С третьего раза. Два первых раза стерпел... Но я-то не унималась...

Анна Матвеева

Все справедливо. Женщины ближе по поведению к кошачьим, если конечно не мужеподобны. Хотя, у нас на работе прижилась одна кошка, воинственно бросается на любого пса, т.к. считает себя охранницей территории.

Master Roma Mamedov

Королева Анна,спасибо за ответ

Анна Матвеева

На мне видите корону?

Master Roma Mamedov

Чтобы женщину называть королевой ей не надо надеть корону

Анна Матвеева

Но сами выше сказали, что предпочитают называть животными прозвищами. хоть и принижает, но женщины принимают. тем не менее. Мне муж птичье прозвище дал. Просто так не приходит в голову назвать так или иначе. Все зачем-то и почему-то.

Master Roma Mamedov

Согласен

Мари

Ну да...я почти так же говорю, когда бешусь. Только там фигурирует Пудель и первая буква - М, ударение на У. Например: "И зачем поступать как мудель?!" - вопрос больше веселит чем располагает к ссоре

Master Roma Mamedov

Спасибо за ответ Мисс Очарование

Гуля Белова

☺️ Ну да, все зависит от отношений на тот момент, что крепко обосновалось внутри человека, а может лицемерие или страх, когда говорит котик, а думает волкодав к примеру.

Master Roma Mamedov

Спасибо за ответ Мисс Очарование

Татьяна Гооге

А можно вообще обращаться по другому без этих "животных" кличек! Просто сказать - "дорогая или дорогой", это намного приятнее, чем "волкодавчик или доберман"!

Татьяна Гооге

Это хорошо, что вопрос был в защиту животных! Потому что не могу представить себя в таких случаях если бы меня назвали... не буду перечислять как! Как игра, понравилась? А почему они встречались в Баку?

Master Roma Mamedov

Это решение УЕФА(футбольная ассосиация Европы(

Татьяна Гооге

Рада, что игра Вам понравилась!

Master Roma Mamedov

Еше полтора часа домой добраться,представьте почти вся Англия в Баку

Татьяна Гооге

Здорово! А дорога домой - это мелочи по сравнению с теми впечатлениями, которые Вы получили

Галина Гуртовая

У любого человека есть ИМЯ...меня бесит "КИСЯ, ЗАЯ" вдруг моё имя забыли...собака овчарка Рексюня, а кот Васька б.я ...и Ваську люблю и Рекса

Master Roma Mamedov

Я тоже сторонник того,Мисс Очарование! Но раз уж пощли котята,то или все-или ничего

Надежда Гончарова

Интересное наблюдение,сама придумала-когда ребёнка называют котёнок-это ласково,няшно,а вот если назвать щенком-это уже оскорбление

Master Roma Mamedov

Вот-вот...мы кормим и охраняем кошек,а собаки охраняют нас,где справедливость?

Ек
Екатерина

Никогда не употребляю к мужу таких выражений. Мужчина не котёнок, а глава семьи. Поэтому полагается уважительное отношение к нему

Master Roma Mamedov

Все правильно,Мисс!Респект,браво!

Ек
Екатерина

Запудрили всякой чепухой головы людям. Вот оттуда и прописные истины забываем

Master Roma Mamedov

Дарю Благо, Мисс Катя-Катерина!

Ек
Екатерина

Желаю Вам вдвойне, чего желаете Вы мне 🌞

Master Roma Mamedov

И это взаимно,Мисс Катя-Катерина

Тамара

Потому что слова трудные и можно запутаться. А так люди уже живут не по человечески, даже называя каждый год какого-то животного.

Марина Волкова

Надо к друг другу обращаться по человечески и называть ласкательно,Сереженька, Людочка. Уважайте друг друга и будете здоровы

Master Roma Mamedov

Я ласковее и краснречивее себя ее знаю мужчину здесь(не сочтите за бестактность и за эгоизм пожалуйста)я это написал в защиту прав собак,Мисс Очарование,Афродита,Венера,Фея Вдохновения, Райский Ангел, Свет Моих Глаз, Солнышко,Мое Полнолуние в Самую Темную Ночь и т.д.

Марина Волкова

Я поняла.

Марина Гузева

Обычно женщин называют кошечками. Много схожего у женщин и кошек. А мужчина это пес. Обычно так о друге - он преданный как пес.

Master Roma Mamedov

Спасибо за ответ Мисс Очарование

Татьяна Ковалевская

Бывает. что и так обращаются. Один товарищ свою половинку Катастрофой величает и ничего - живут в полной гармонии.😁

Master Roma Mamedov

Спасибо за ответ Мисс Очарование

Милош Йованович

Есть человеческие имена Ваня. Валя и т.д. Иначе надо и регистрировать с именами ЗАЙКА КОШЕЧКА и тому подобное

Ла
Лапочка

Ну почему же мой папаня матушку называл===атас, моя тигрица идет ….., царь ! , оп ля ля....., это такая была лубофь.

Ольга Гехтман

Можно и так! Вот только Моя рыбка и Моя ласточка нежнее будет! Ой! Забыла еще про Мой козлик и Мой козел!😆

Master Roma Mamedov

Спасибо за ответ Мисс Очарование

Ира Прокуда

Жена мужу-дорогой! ты меня еще не разу ласковым словом не назвал....ну Зая,Бусечка.Муж-иди спать,ЗАЯБУСЕЧКА!!

Master Roma Mamedov

Жаль,что среди мужчин есть много таких,которые вместо Афродиты говорят такие не стоющие слова

Александр

Собачушка моя Баскервильчиков...Дай я тебе мордочку фосфориком намажу, пойдём сэрчика Генрика кусь-кусь...

Master Roma Mamedov

Если мне кто-то теперь скажет Артур Конан Дойл умер,я покажу на Вас и скажу жив

Александр

Протестую! Он живее всех живых! Сэр Артур.

Master Roma Mamedov

Протесть принят

Раиса Кравец

Можно. Я любимого крокодил называла, хлтя он красавец был и он не обижался. Так как знал, что он не крокодил

Мавр Сделавший Доброе Дело

Тогда уж не ..котик и киска..а Бурмилла длинношёрстный,Донской сфинкс,Меконгский бобтейл,Шартрез...и тд)))

Master Roma Mamedov

Вместе Сфинкса,лучше Дмитрий

Мавр Сделавший Доброе Дело

Да и вместо..Бурмилла..тоже))

Master Roma Mamedov

Пардон вместо

Мавр Сделавший Доброе Дело

Дмитрий длинношерстный))

Master Roma Mamedov

Бесподобно