Master Roma Mamedov

Люди дома держат и кошек и собак ,а как только обратиться к любимому человеку,то начинают Котик,Кошечка,Кисинка это не справедливо ведь ...А нельзя ли говорит Моя Овчарочка-Мой Волкодавчик,Моя Любимая Сенбернарша-Мой Неповторимый Доберман?

Ответы · страница 3
Irena Kovale

....ну почему же ....есть кто и говорит - ты настоящий лев ....ух , ты мой тигр ....

Master Roma Mamedov

Спасибо за ответ

Евгений

Потому что собачки загадки загадывают. когда бегают во саду ли в огороде!

Michael Lvovich Kunin

А кто Вам не дает так называть !Я свою просто зову Муля! Не нервируй меня !

Григорий Земцов

Ну не знаю с кем вы там общаетесь, но у меня таких в кругу нету. 😬

Master Roma Mamedov

Я лишь защищаю права собак

Григорий Земцов

Они вам проплатили что ли, за защиту их доброго имени?

Master Roma Mamedov

Я взяток не беру

Григорий Земцов

Потому честно отрабатываете 🙂

Master Roma Mamedov

И в голоде и в холоде нас защищают они,а любимых называют котятами

Григорий Земцов

Это простите чем они нас защищают и от кого или чего?

Ник Ци (Student)

Меня называет Доберрррманом моя любимая девочка 👍👍👍

Master Roma Mamedov

Разбирается

Belochka-Zimnaja L.

ну можно "Пёсик", "щеночек", и много ещё чего можно (если нужно)....)))))

Master Roma Mamedov

Спасибо за ответ Мисс Очарование

Ел
Елена

можно, если так принято именно в этой паре и не обижает партнера

Master Roma Mamedov

Вот серьезный ответ на вопрос.Благодарю Вас,Мисс Очарование!

Марина Ра

А те кто держит козлов и коров- ты мой Козлик, ты моя- Корова......

Master Roma Mamedov

Пользуйтесь небывалой демократией

Сергей Никонов

Лучше: "Ты моя крокодилица, моих детушек кормилица и поилица"

(*
(*_*)

Для этого используют собирательные образы 😆😆😆

Master Roma Mamedov

Я 7 лет жил в Красноярске ,учился в институте и работал на КрАЗ-е

Master Roma Mamedov

А Вы в самом городе живете?Я сначала жил на Светлова(левый берег),а потом на Гастелло(правый берег)

Наталь

Крокодил души моей - это Чехов... Я в непрерывном восторге!!!!!

Master Roma Mamedov

Дай Бог Вам для души(если крокодила нет у Вас)кого то из вышеуказаных,поверьте все из отборных пород😊

Наталь

🤗

Boddon Andianov

клас !!но тренировать надо чтоб подчиняося!отличная порода!

Master Roma Mamedov

Спасибо за ответ,Мой Дорогой Друг

Людмила Антошина

Может по -короче , без определения породы - ПЕСИК или КОБЕЛЬ?

Николай Богомазов

Это чтоб нечаянно в кровати жену Марию Зоечкой не назвать.

Master Roma Mamedov

Кому как

Ма
Маргарита

Конечно, можно! Можно еще говорить...зверюга моя любимая!)

Master Roma Mamedov

Спасибо за ответ Мисс Очарование

Любовь

да как вам угодно хоть горшком только в печь не ставте😂

Олюська Ольчик

Меня мухой называют... Капец! Куда ни глянь везде родичи!

Master Roma Mamedov

Невероятно, такую красивую женщину мухой?Скоро конец света значит

Олюська Ольчик

Поле фразы -мух нужно потравить, как киллеру вручают балончик с дихлофосом .🤪

Master Roma Mamedov

А в Вашей сумочке имеется дихлофос?

Олюська Ольчик

НЕТ! Я по "черёмушке"😤

Виктор Якимов

Со временем животные становятся всё крупнее и крупнее.

Master Roma Mamedov

Все растут.Спасибо за ответ,Мой Дорогой Друг

Марина

для меня лучшее выражение - Солнце моё или Радость моя!

Master Roma Mamedov

Это я написал в защиту прав собак, а так я не знаю мужчину краснорнчивее меня,Фея Вдохновения

Марина

замечательно! я даже слышала.....зайчик, слоник - разное зверьё и рыбки....

Валентина Лёвина

Мне больше нравится. Солнце мое. душа моя. месяц ясный.