Михаил

Если бы Вашего ребенка обидели охранника супермаркета, как бы Вы поступили?

Ответы
Наталья Казаченко

Сейчас такие детки пошли, что и не знаешь, как ответить на ваш вопрос. Задаю встречный: а если бы ваш муж работал охранником, никого никогда не обижал, всем доверял, но из его зарплаты каждый месяц вычитали недостачу, которая составляет 75% от зарплаты? Как бы вы поступили?

Михаил

Добрый день! С Новым Годом! Мой муж никогда бы не работал охранником супермаркета.

Наталья Казаченко

А кому-то приходится работать. По-моему, нельзя однозначно решать, прав ли охранник или виноват, не хочется же плохо думать о собственном ребенке, он же родной, его жалко. Я не знаю, какая ситуация там была, я тоже в принципе всегда стараюсь принимать сторону детей, они же маленькие, беззащитные. Но бывают и такие "Деточки", мама дорогая,

На
Наталья

один раз его обидела кассир, я позвала администратора и потребовала чтоб кассир при всех извинилась перед ребенком (так как она и оскорбила его при всех)

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Охранник-наемная рабочая сила. И за свои действия на рабочем месте он должен нести ответственность. Масса вариантов воздействия на них.

Ольга

Обидела бы охранника и написала бы жалобы и на магазин и на охранную службу(где работает охранник) в Администрацию города.

Обновлённая Я ***

Разнесу!!!!! И плевать мне какой у них пояс по карате и как хорошо он владеет боевыми искусствами!!!!!! Уничтожу!!!!!!!!!!!!

Михаил

Вы наверное "Овен"?

Обновлённая Я ***

Нет!!! Я Блязнец!!!

Жанара Касымжанова

Нельзя обидеть человека. Он сам себе придумывает обиду. Но, в любом случае, за своего ребенка я "порву" любого.

Раиса

сгоряча полезла бы в драку, потом директора вызвала,если бы полиция раньше не приехала

Волга

1)мой ребёнок себя в обиду не даст ") если не дай Бог - спокойной жизни ему уже не видать

Михаил

А кто Ваш ребенок?

Волга

Самостоятельная девушка, юридически грамотная и с мозгами

Татьяна Tatiana

накатала бы жалобу в самом супермаркете и позвонила бы в общество прав потребителей

Михаил

А дать по морде смогли бы?

Татьяна Tatiana

нет

Ольга Миронова

Смотря как обидели. Если обидели, не дав что-то украсть или похулиганить - молодцы.

Халык Дурдыев

если есть за что,то промолчу. если не за что то вызову на улицу и накажу ёка гери.

Ал
Аленка

убила бы нахрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну мож и не убила...но покалечила бы точно!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Малова

Я бы довела это дело хотя бы до администрации магазина, а там видно будет)

Федорова Ирина

разорвала бы охранников- мои не воровали никогда- за что обидеть??

/q
/q/1035573486

А есть ли разница кому ломать руки, если обидели ребёнка?

кто кого обидел охранник ребенка или ребенок охранника?)

Ольга Сокова

Всё зависит от того, как обидели: морально или физически.

Irina Vahakangas

так кого обидели-то? Ребёнка или охранника? Пишите ясно...

Тссс...

Убила бы нахрен этих охранников. Но покалечила бы точно!

Алексей Сергеев

Что значит обидели?

Тссс...

Какая разница что значит

Алексей Сергеев

Ага. Никакой. Может шоколадку не дали стырить!))

Тссс...

Пофиг. Нечего трогать моё дите

Алексей Сергеев

Ну что за подход. Следить тогда за дитём. Чтобы не обидели.

Тссс...

Ок

Алексей Сергеев

Другое дело. Умничка!)

Валерия

Охранникам супермакета было быв очень плохо, поверьте!

Михаил

Что бы именно Вы сделали?

Валерия

Вызвала полицию, написала бы заявление а прокуратуру, заставила бы извиниться , я человек эмоциональный, вообще бы порвала!!!