Наталия Тихонова

Как можно назвать собачек породы Спаниэль, мальчика и девочку....???

Ответы
Светлана Смоленкова

Геми
Шеба
Гейм
Штолла
Диана
Гилмор
Обо
Лайна
Боб
Гара
Цезарь
Томми
Пафф
Чарли
Ромул
Санчо
Джимми
Ласка
Джерри
Лорд
Бемби
Бекас
Мажор
Джой
Рэм
Лель
Нэд
Лахтар
Эркос
Дали
Казанова
Нейда
Велли
Мурик

Радуга

Как хочешь. У меня собака Атил брат Паша систр Элька, мать Маня, бабка Дашка, дед Нострадамус пробабка Леонара дальше продолжать не буду но если что могу еще...

Наталия Тихонова

Спасибо...

Павел

Гроза, Кара, Белка, да масса кличек как для девочки так и для мальчика! У меня девочка Гера!

Наталия Тихонова

Спасибо...

Павел

спс.

Мишаня

А они породистые там же но определённую букву надо кличку давать.

Наталия Тихонова

Определенной буквы нету, просто на самом деле не назовешь как например дворняшку или овчарку, как взбредет... Вот и спрашиваю, как можно.... У нас родословная не большая, чтобы от мамы и папы имена дать, поэтому ищем... пока они ещё маленькие и не зарегистрированные думаем над именами...

Мишаня

Ох не люблю я животных.

Павел

спаниэль вообще-то слова он мой и оно моё то есть среднего рода 😉

Наталия Тихонова

Чет я не слышала что спаниэль...было оно...и среднего рода... У меня мальчик Спани и девочка Элькоа....

Павел

спаниэль он мой ,спаниэль она моя .слышится?

Наталия Тихонова

Снаниэль...он мой... Если по породе то он мужского рода... Или так... спание́ль:— существительное, мужской род, одушевлённое, 2-ое склонение

Андрей Аппин

Ни знаю . я всех мелких собак называю либо - тяпка , либо - бублик .

Наталия Тихонова

Спасибо...

А@
Алексей @@@@

у меня кобель зову просто - Семен Маркович))

Евгений Данилов

Бони и Клайд!))) Шутка! Может Джони и Лада!

Наталия Тихонова

Спасибо!

Елена

Девочку -Делешера!!!!а мальчика-Габриэль

Наталия Тихонова

Спасибо!

Елена

Нез!

Максим Степаненко

кира или джес -девочку, саймон -мальчика

Nurbek Kanahin

Винтик и Пулька и.к. охотничья порода

Наталия Тихонова

Здорово!

Петр Деомидов

Мальчика Рич, девочку Дана!)))))))))))))))))

Наталия Тихонова

Спасибо! Дана у нас овчарка, а Ричем мы попугая назвали, которому уже 8 лет... Но Спасибо за ваш ответ...)))

Чудо-В-Перьях

возьми птициеда...........он меньше ест

Наталия Тихонова

Ммм... Благодарю, но мне мои Спаниэльки дороги!!!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Фанфик мальчика и Найда девочку. )

Наталия Тихонова

Спасибо

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

у знакомых людей как раз было две собаки, правда, таксы, а не спаниэли. Их так звали. Фанфик да Найда. Но думаю, и для спаниэлей подойдет. )

Наталия Тихонова

Спасибо... Моих я правда уже назвала Элькой и Спаном, но у нас скоро уже щенки будут от моей первой собаки, тоже спаниэльки, только русской, и вот там все эти клички и пригодятся... Спасибо!

Naruto Uzumaki (Играю В Тюрягу)

Сэр Фрайчин и миссис Калантина

Наталия Тихонова

Ух ты... А что они означают либо как переводятся???

Naruto Uzumaki (Играю В Тюрягу)

Они никак не переводятся,в MB warband есть такие персонажи)

Павел Степунин

девочку Герда а мальчика Фокс

Наталия Тихонова

Спасибо!

Наоба Вашидома

Тинувиэль и Глорфиндэйл

Наоба Вашидома

Уменьшительные придумать можно ))) для этих эльфов ))))

Наталия Тихонова

Ну это да... Ну в основном... когда на щенков делаешь паспорта, там пишешь полное имя... А хозяева уже сами там будут укорачивать... если конечно не успеют заказать имя до того как...будут сделаны документы...)))

Наоба Вашидома

Вот, удивятся будущие хозяева ...))))))

Наталия Тихонова

Зато не будет повтора... А то не нравится, когда зовешь своего питомца по имени, а к тебе бегут чужие, которых тоже так зовут... У меня лично такое не раз было... И не всегда "тески" добрые!!!

Вадим Чепуров

Спануил и Спаниэлла

Наталия Тихонова

Здорово! У меня племянник в тему... Самуил... Как бы не спутать потом...)))

Сергей Неважно

Бобик, тузик, шарик

Наталия Тихонова

Неее... Это для дворняшек но не для Спаниэлек...

Жанна Рахимбаева

Аэлита и Толстяк

Наталия Тихонова

Аэлита прикольно... А Толстяк у нас хомяк...))) Спасибо!