Магистр Околовсяческих Наук

В продолжение вопроса о Божьих чудесах...почему больных детей кому требуется дорогая операция православная страна лечит не Божьими чудесами а собирает деньги с населения???даже не пытается (что странно)хотя нас уверяют что даже воскресить силой Бога не проблема...в чем же дело??

Ответы
Виктор Соловьев

НЕТ СЛУЧАЯ В ЖИЗНИ ..и больные не случайно.. они рождаются только у больных..Значит родители должны понять это . а не искать в других и БОГА причины своих бед..Хотя конечно если можно помочь надо помогать..Сейчас вообще эпоха слабых людей..и медицина построена так чтобы не вылечивать а продолжать лечить постоянно.)))..Живем в царстве силы.

Vi Za Vi

Бог спасает душу человека не чудесами,а хочет,чтобы человек изменился,потрудился духовно,молился,за род и детей и может тогда придет выздоровление. Если не придет,значит для спасения души так лучше ребенку. Ухаживая,за больным и мать и отец спасутся

Марго Беккер

Согласна! Откуда и почему эти Скахочники ТААК верят во всю эту Фантастиеку

Vi Za Vi

Кто верит?

Марго Беккер

Ну этот с Синим кругом авы и буквой Д

Vi Za Vi

Да Бог есть. Просто сейчас все делается,чтобы разрушить и Церковь. В ней сейчас много нестроений. Но,,врата ада не одолеют ее. Это я говорю о православной церкви. Остальные давно отпали от Христа

Марго Беккер

ну рада что ты веришь в хорошее🤝

Табуретыч

потому что мало чудотворцев, если вообще они остались..

Лора

так ведь не каждый может воскресить сило Бога🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

Ну. нагромоздил! Чем дальше в лес, тем больше дров.

Милош Йованович

Малышева по утрам сеансы проводит.ЛЕЧИТЕСЬ,😄

Natalia Kendesh

Есть подводные течения

Марго Беккер

Даа в чёём? Обманка?

Александр Грызлов

Согласен