Андрей Алтайский.

Сегодня был в городе. Все в брюках. Интересно, а куда исчезли женщины в платьях ?🤔

Ответы
Галина Белова

Небеса, я хочу исправиться…
И не плакать от новых трудностей…
От сомнений в душе избавиться…
Я надеюсь, мне хватит мудрости…
Слишком много минут потеряно
От обид, что на сердце прятала…
Небеса, сколько слёз отмерено,
Я уже от души проплакала…
Небеса, я всего лишь женщина,
Что ранима и так доверчива.
От обманов в сердечке трещины,
Но слезами солить их нечего…
Я прощаю людей неискренних,
Что судьба, будто пыль, отсеяла…
Мне достаточно быть единственной,
И любимой, и чтобы верила…
Небеса, мне бы счастья женского –
Это знать, что семья не рушится,
Это радость от смеха детского,
Это сердца подсказок слушаться…
Небеса, отпускаю прошлое…
И прощаю себя за слабости…
Буду верить всегда в хорошее,
Буду ждать не беды, а радости…
Пусть сбываются все желания…
Исполняется, что обещано…
Не смотря на судьбы терзания,
Очень важно остаться женщиной…

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С надеждой смотрю я на серую высь
************************************************
«Довольно писать про холодное лето!» -
Такие слова слышу я там и тут.
«Ты лучше пошли солнцу в небе приветы,
Чтоб к нам, наконец, постучался уют!..»

«Эх, мать вашу, тучи! И, ветры, мать вашу!» -
В сердцах захотелось мне крикнуть на мир…
«Пусть солнца лучи в небе чистом запляшут,
Пусть тёплые сводки заполнят эфир!»

Конечно ж, хотел бы оракулом стать я,
Чтоб речи мои до небес поднялись,
Пусть дамы оденутся в лёгкие платья!..
С надеждой смотрю я на серую высь…

2017г 14 июня

Иринка Осенняя

Открою Вас страшную тайну! Одевая брюки, женщины экономят на колготках!!!!!!Уж больно дороги и ненадёжны стали ! Бывает, пока одеваешь. уже "стрела" пойдёт! Вот поэтому и брючки носим. Не сердитесь)))))) Дарите женщинам не конфеты , а колготки! Никогда не прогадаете с подарком!

Маргарита Шульженко

меня это шокирует.Брюки придумали для мужчин. Н о сейчас женщины с такими фигурами, кругом складки. и в платье будет смотреться как откормленная свинья

Андрей Алтайский.

А так - откормленная свинья в брюках. )))))

Маргарита Шульженко

ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ.а ТО ПО ТЕЛЕКУ НИКАК НЕ НАЖРУТСЯ

Андрей Алтайский.

Так не только толстым они не идут, но и черезчур худым.

Маргарита Шульженко

считаю что на женщине должна быть женская одежда, а то идешь сзади и не поймешь кто идет впереди

Валентина Рязанова

Объясню. Под платья обязательно надо обувать туфли, а под брюки любая обувь подойдёт, главное, самая удобная , пусть даже растоптанный 40 размер.

Роза Строгова

Удобная одежда. А когда женщинам юбки одевать ? Идет - обе руки заняты авоськами, на спине рюкзак- а в юрюках заходить в маршрутку- отлично .

Ирина Голикова

Я люблю носить платья и юбки. но почти все дамы в брюках.Одна дама недавно дала обет - ходить только в юбках .как думаете-сможет ли сдержать

Соня

Носим и платья и юбки.Я на работе переодеваюсь полностью.Мне в метро удобней в джинсах (брюках).Но в жару,конечно,одевать надо платья.

Соня

Вот такое платье))))))В жару.(Аватарку поменяла)

Соня

😊

Имя Женское

и я в брюках. вам бы хоть пару дней дать понисить колготки, а без них холодно,посмотрела бы я на вашу моську и на вашу моду

Андрей Алтайский.

🙂 Когда холодно - это другое дело.

Имя Женское

Так удобно в любое время.это незаменимо

Тина

это в целях гигиены ... в юбках, пот течёт.по ногам , натирает.. не страшно тем у кого танк между ног проедет...

Ма Руся

А мы переодеваемся на работе. По дрес-коду. А вне ее- протестуем. Да и заразу больше шансов не подцепить

Андрей Алтайский.

Против чего протестуете ? И про какую заразу говорите ?

Ма Руся

Неважно. Всего хорошего

St

А мне кажется, сейчас очень много женщин в юбках и платьях ходят. Мода нынче на платья, кстати.

Андрей Алтайский.

У вас возможно. А здесь ...☹️

St

Здесь,это где?) На Спрашивалке что ли?))

Андрей Алтайский.

В Павлодарской области. )))

St

Аааа.....может у вас там прохладно просто? ) В моде юбки из легких материалов), чисто летний вариант )) У нас вон тоже погода все попортила...какое уж тут дефиле в юбках...(

St

Москва, Московская область...)

Ел
Елена

Печалька у вас какая то. А у нас сейчас почти все полураздетые. Топики, короткие юбки и шорты.

Натали Наталья

никуда не исчезли))))) потеплеет - и будут платья)))) а вот я по необходимости ношу брюки....

..
............................

Хотел бы я увидеть,тебя в платье)))!

Натали Наталья

😉 😄 да уже срослась с брюками - на работе, за рулем, дома тоже по инерции))))))

Сулейман Рузиев

Погода. Зависит от неё. Полагаю в в жаркий солнечный день! Все женщины в платьях!

Сулейман Рузиев

Езжайте в курортные города. там увидите своими глазами.

Андрей Алтайский.

У нас тоже попадаются. 🙂

Сулейман Рузиев

Ну вот. А вы так пессимистично написали о женщинах.))))

Сулейман Рузиев

А вы создайте компанию! Лозунг!....Женщины! Вы платьях такие очаровательные!

Сулейман Рузиев

Реализуй! Потом расскажешь результат ...☺️

Лора

если вы женщин определяете по брюкам , интересно, что вы в Шотландии скажите ?

Андрей Алтайский.

Килт не является повседневной одеждой.

Лора

является -не является кака разница , ее носят, тогда исходя из ваших умозаключений- они женщины У вас прям логическое умозаключение- все мужчины носят брюки , следовательно женщины носящие брюки- мужчины

Лора

нет, не говорил, но ваш вопрос это содержит, вы же женщин не видели

Андрей Алтайский.

Женская логика не победима.😅 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лора

логика или есть или ее нет

Ирина

отстаете. Истинную женщину одежда не изменит, одеваться стали практичнее.

Владимир Волков

Молодые женщины как правило в платьях и юбочках после 21-00 на панелях!!!

Dmitry Starkin

По Божьему, женщинам надо ходить в платьях, брюки - мужская одежда.

Галина Семенова

Неее... У нас по жаре ходят не просто в платьях, а в мини платьях