.F
... Filimonova Valentina...

В некоторых штатах США наказуемо одно преступление. Людей, которые пытаются его совершить, сажают в тюрьму, но людей, которые успешно совершили его никогда не наказывают. Что это за преступление?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, точно не знаю, но успешно можно совершить только САМОУБИЙСТВО. Кого наказывать? Только хоронить надо. В РФ не наказывают за самоубийство тюрьмой, но кладут в психушку и всю жизнь будут вспоминать, что хотел совершить суицид. И куда его примут работать на хорошее место с таким диагнозом?

Евгений А.

я не уверен... но в одном из штатов кажется есть закон, запрещающий людям половые сношения с дикобразом. Думаю, было бы логично, чтобы попытка этого преступления была наказуема, а успешное его совершение - нет, т.к. совершивший такое сам себя достаточно наказывает.

Марал Удербаева

мне кажется это касается любовной темы. те которых сажают, они не смогли добиться взаимности в любви. а которые успешно совершили, они добились взаимности. а за взаимную любовь не наказывают. это мое личное мнение.

Юрий Зеленский

))) Ну и правильно идет русский мужик видет цыган бьет своего сына. Русский спрашивает - За что ? Цыган отвечат - Я ему денег дал в магазин сходить. Руский - Он потерял. Цыган - Потеряет уже поздно будет))))

Гуля Нургазина

Которые пытаются совершить и ПОПАЛИСЬ,сажают в тюрьму,а которые не попались(или откупились,дав взятку)-совершили,и безнаказанны.Это можно отнести к любому преступлению.

Магнолия Анатольевна

Сижу смеюсь, даже вопрос не дочитала😂😂😂😂такой ник необычный, всякие читала.... Но чтобы такое.... Кто спать мешает? Что за недобрые люди около тебя, нужно поспать...

Невыспашийся Человек

Проблема моей бессонницы заключена во мне самом) Но я еще не знаю себя настолько хорошо, чтобы выявить причину)

Невыспашийся Человек

Да вроде бы от природы спокоен)

Магнолия Анатольевна

Безпокойство, не агрессия, может тебя безпокоит, что-то?

Ирина Сергеевна

беЗбогойная я , не беЗбогойте меня🤣

Магнолия Анатольевна

кто посмел беспокоить?!!!!!

Борис Смирнов

Вопрос, требующий ответа конкретного. Но я попробую так:Обязательно попытался бы его совершить.Хочу в американскую тюрьму-там хорошо!

Svetlana Nik

Не знаю, как в США, но у нас, например, за кражу 1000 рублей могут посадить в тюрьму, а укравшего миллиард посадить в кресло губернатора

Невыспашийся Человек

Да, знаком с такой системой власти. А ответ на вопрос - суицид.

Svetlana Nik

Ну да, был бы человек- статья найдётся. А нет человека- нет проблемы

Rachel Alukard

Которые совершили - либо умерли, либо совершили подвиг... Которые пытаются - не знаю... Самоубийство? Но ведь это ближе к психушке.

Андрей Мамонов

Уход от уплаты налогов. Ну для тех, кто это успешно совершил " ... нет обвинения, нет наказания." (Американский " Билль о правах")

Aleksandra Bahhir

это то, о котором никто не узнал, а значит и наказывать не за что!!! Может быть любое преступление-главное успешное!!!)))

Гульсина Мударисова

в штатах сажают за многое вот в данный момент мне в голову не одна умная мысль не идет,простите пожалуйста-не знаю

Алексей Киприянов

вот когда буду жить там, тогда и буду знать законы америки, а сейчас я живу в россии и мне пофиг на эт америку)))))))

~[ Rodnaya

Это преступление - самоубийство. Те, кто его успешно совершили, не могут быть наказаны. И это не только в США.

Олег Кругликов

Откуда я знаю, Насколько я помню, а в штатах я бывал не один раз, людей ужасно строго наказывают за насилие .

Алена *

здесь знания не нужны, логика.

Ольга Лебедева

Фиг его знает. я же не в Америке живу..у них там есть в некоторых штатах абсолютно идиотские законы

Андрей Мищенко

Видимо тонкий намек на штат Вашингтон, где запрещено заниматься сексом с девственницей

Т*
Татьяна *****

Это преступление - самоубийство. Те, кто его успешно совершили, не могут быть наказаны.(((

Таисия Фридрих

Это преступление - самоубийство. Те, кто его успешно совершили, не могут быть наказаны.

Ол
Олександра