Ольга Глинка

В писании написано , что СТАРЦЫ - ангелы времени , выглядят иначе , чем все ангелы . И при этом , они не похожи на людей . Так КАК же они выглядят на самом деле?

Ответы
Таяна

Как люди. Только времени для них нет. Они дольше остаются в молодом теле, а мудрости, светлости в них будто много тысячелетий прожили.

Ольга Глинка

нет .

Таяна

Ну расскажите о своих додумках... прям улыбнули)

Олег Пустохайлов

Вопрос, а это откуда взято? С какого писания?

Максим Jw

В каком писании и где именно это написано?

Максим Jw

Вы городите ерунду.

Ольга Глинка

это ваша точка зрения . Однако спросите у католиков , вся ли Библия сейчас в печатном издании имеет полный текст Священного Писания ? Они то это точно знают , так как охраняют запретную информацию от любознательных глаз .

Максим Jw

Вы несёте околесицу. Ни одного аргумента.

Ольга Глинка

вы мне не нравитесь . И даже на фото вы отвратительны .Как вы считаете , стоит ли мне доверять своей женской интуиции ?

Максим Jw

Типичное бабское мышление, приземлённое и невежественное!!!

Владимир Ра

Где это сказано? Не помню.

Ольга Глинка

я прочитала только что на одном проваславном сайте , но не искала точное упоминание церковной литературы.

Abstrakt User

Проваславном? А про что там вославляют?

Василий Тимощук

неужели ?) как Хотабыч ?🤔

Василий Тимощук

и, как они выглядят ?

Ольга Глинка

я не знаю . А кто то наверняка знает . Я предположила , что возможно как огненный столб . Но версий много . Посмотрите фильм " ВРЕМЯ" . Зарубежный .

Василий Тимощук

кто снял его?🤔

Ольга Глинка

в интернете найдете .

Василий Тимощук

туманно всё, однако !

Зд
Здравствуйте

вот о чём вы,женщина?

Познавший Тьму

хм, не знаю