В детстве в углу стояли наказанные?
Мама в детстве обещала купить "мягкий уголок'".я все никак не могла дождаться этого,когда меня а этот мягкий уголок поставят и я буду с удовольствием там стоять и не устану)сейчас думаю ну и фантазия у меня была)
Меня одно время ставили в угол, но после смены обоев решили ту тему закрыть... ;-))
Какие углы?
Офицерский ремень действует намного быстрее и эффективнее. )))
Меня 1 раз поставили и пожалели. Обколупала всю посёлку в углу и съела
Меня мама била даже шнуром от утюга .Но в угол ставили не часто.
Один постоянный угол и разрисован слезами по побелке))
вот никогда не стояла в углу,нас так не наказывали
Наказывали, все углы помню и не только дома
Да за что ж эта красота провинилась?
О даа это было моё любимое место!))
В угол на колени на горох
Угол за шкафом был мой)
Я стояла) А чо толку?)
Чем занимались во время стояния? 
Пела, водила пальцем по рисунку обоев, смотрела в потолок, кричала что б меня, выпустили, что я уже угомонилась и все такое))) Я стояла в углу каждый вечер) Чаще поводом было запачканое или порваное платье) Папе казалось, что поставить в угол это очень педагогично и платья перестанут рваться))
Понятно. Ребёнок не подарок. Что же родители не проверили сразу, кого аист принёс? 
Маме всю дорогу казалось, что у неё будет мальчик) Когда я только должна была появиться на свет, доктор, который принемал роды сказал: "Ну сейчас генерал появится на свет (вроде генерал) Ну давай здороваться". И тогда мама подумала, что она угадала, что мальчик будет)) А оказалось, что просто напросто первым появилась на свет моя рука и я тянулась ею типа здороваться))
Красавец.
Какая прелесть)
Я там засыпала
Ну как то так))
было дело...
Стояли
Никогда
Стояла.
Стоял.

