Ел
Ельфита

Своевольная, острая, не терплю разлуки.Я, видимо, от природы немного с перцем.Смотри сам, к кому тянешь руки,Чтобы потом не хвататься за сердце.😈 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 😉 😁

Ответы
Вл
Владимир.

Любовь это химера! Но! - Покуда в кубках есть вино, - И жизнь перед тобою дверь открыла! - Не знаем что на суждено, - Судьбою карта скрыта! )))) ............... logos

Ел
Ельфита

все ок

Вл
Владимир.

знаю.

Ел
Ельфита

с наступающим

Вл
Владимир.

с уже наступившим! )

Ел
Ельфита

аг

Спартак Деменев

Сердце кремень. Воля ремень. Люблю своявольных. Не веришь, проверь.😜🎄

Evgeniy Zhurin

на вкус и цвет как говорится а если душа тянется к такой как вы как быть

Ел
Ельфита

)))

Михаил Хорохордин

Уже ни к кому не тяну. Руки постоянно на сердце.

Владимир Коваль

Прям реклама

Ел
Ельфита

да не)) нету рекламы))Просто шутка)

Владимир Коваль

Да я понял)

Ел
Ельфита

)))