Al
Alex

Сколько кусочков сахара закинуть в чай, чтобы жизнь не казалась такой противной?)

Ответы
Галина Белова

Пусть ваше счастье будет настоящим!​​
Друзья поближе, ну а дом теплей!​

Невзгоды заберет год уходящий, ​

А новый принесет - мечту и цель!​

Пусть станет проще то, что было сложно!​

Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,​

И в сердце станет просто и легко.

Al
Alex

Благодарю)

Ксения Ессения

ЧАЙ???
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Al
Alex

Ну и к чему сейчас этот заезженный до дыр копипаст?)

Al
Alex

А мы печень то побережем все-таки) Чай не казенная ведь..

Ксения Ессения

Ну тогда сахаром диабет зарабатывайте!😀

Al
Alex

Ога. И кариес.

Al
Alex

Ну а че ты можешь еще умного предложить мужчине..

Мирный Несусвет

нееееее сахара там не надо, надо так: берешь чай и добавляешь 50 г коньяка, постепенно увеличивая дозу коньяка и уменьшая дозу чая, и где-то стаканов через 5 жизнь начнет налаживаться)))

Al
Alex

👍супер😉

Ольга

Взять 200-граммовый стакан, налить 50 гр чая крепко заваренного, положить 1 кусочек сахара, долить водки до полного стакана и выпить. Жизнь станет лучше.

Al
Alex

Водка.. с чаем- фууууу.. откуда вы такую гадасть ваабсче выдумали?

Захар Исаев

Есть слишком много сахара вредно, так как в нём содержится мало питательных веществ и он способствует развитию ожирения.

Al
Alex

Щас поржал немного)

Лилия

Ни в этом счастья, коньяк надо добавлять))) или конфеты с ликером, или лучше что покрепче 😜

Al
Alex

Абсент. Подойдет?)

Ольга Миш

Меда лучше. А лучше посмотрите с оптимизмом на жизнь. Все относительно, зависит от того как смотреть.

Al
Alex

О, да- спасибо.

O X A N A

Станьте фермером. Посадите свое поле сахарной свеклы. Или сахарного тростника, на крайний случай.

Al
Alex

Зачем? Мулата знойного?)

O X A N A

Задачу такую не ставила перед собой) Их там даже искать не надо)

Al
Alex

Что- сами липнут? На светлую кожу))

O X A N A

На мотыля)

Al
Alex

Ясненько)

Ге
Геннадий

Сладкий чай от жизни не зависит.. лучше сахар в жизнь добавляйте.., вот тогда и результат будет

Al
Alex

Ух ты вумник какой)) Дай лям рублей на раскрутку, я те потом че хошь в жизнь добавлю)))

Ге
Геннадий

Счас дам, держи карман шире

Al
Alex

Вот и я о том же...

Т.
Татьяна ..

Пить чай без сахара!!!Заниматься спортом! И не будет времени на глупости о противной жизни!)))

Al
Alex

Сами так и поступайте.

Т.
Татьяна ..

А вы пейте чай с сахаром, пока сахарный диабет догонит и тогда точно жизнь малиной не покажится)

Al
Alex

Глупости. А если нет предрасположенности?

Т.
Татьяна ..

Да нет...причина возникновения сахарного диабета не только в пред-ти и в генетике, а и в работе поджелудочной железе. Если сахар ложками грести...увы))) а про жизнь я правильно предложила..спорт и всё будет ок)))

Al
Alex

Спорт- это пропаганда и пустая трата энергии в никуда. Лучше йогой тогда уж заняться. Но это другая история..

Антонелла Варкуселька

ни сколько, а ещё лучше посоли... после того как выпьешь жизнь слаще покажется чем чай...

Al
Alex

Я лучше супу поем) Спасибо.

Таяна

Нужно чай заменить на коньяк, а сахар на лимон или шоколад. Вот тогда нормально будет.

Al
Alex

Меня на работе то.. правильно поймут?)

Таяна

А эти вам важно?

Al
Alex

Ну ниче се.. приходишь такой себе в коллектив, а от тебя коньячком так слегка.. да еще и посередине недели))

Таяна

И что?

Al
Alex

Ну не знаю.. не знаю))

Ол
Ольник

А зачем? У вас есть еще жизнь?живите себе на радость и сегодня!завтра может и не быть

Al
Alex

Волки в лесу так живут. Ну менты еще. Типа будет день, будет и пища..

Ол
Ольник

Слово "будет"! А я говорю про "есть"! Разница огромная.

Al
Alex

Вы не поняли ничего. Но да ладно...

Татьяна

Чай вкуснее без сахара. А подсластить жизнь можно многими приятными мелочами.

Ольга

Не поможет...говорят пять звёздочек лучше) но у всего есть побочные эффекты)

Ольга

Ну, а какой есть? Все хвалят херес)

Al
Alex

Херес- это вино))) Я про коньяк вообще то..Но да ладно..

Ольга

Ой перепутала... Хенеси кажется) я ж говорю не разбираюсь в этом

Al
Alex

))))

Ольга

)

Nataly

перца острого в чай положи, тогда увидишь,что жизнь не такая уж и противная.

Al
Alex

ммм.. личный опыт покоя что ли не дает?)

Nataly

а я чай без сахара пью, и жизнь прекрасна и удивительна🤣

Al
Alex

Ну да и мозги при этом заточены под то, как ближнего извести побыстрее)

Nataly

извела уже..

Андрей Лященко

Насыпать стакан сахара и капнуть пару чайных ложек чая размешать и сьесть .

Светлана Сапранкова

Сколько угодно, она будет противной в любом случае при таком отношении

Ир
Ирина

Сахар не поможет, надо чай с шоколадом, ведь шоколад- гормоны радости

Al
Alex

Шоколад в таком случае- горький?)

Ир
Ирина

Не-а, молочный, сладенький, мягонький. М-дааа! Самое то!🍫☕

Al
Alex

)) Спасибо.

Ир
Ирина

🙂🤝 Улыбнулись! Уже хорошо

Ланочка

ни одного..тогда вы почувствуете аромат чая...терпкого и горчинку)

Ланочка

Ну видимо вам так нравится)))))),.а что с вами такое? какая то неудовлетворенность во всез смыслах у вас

Al
Alex

На вас, видимо, аллергия- неужели непонятно?

Ланочка

да идите в жопу) милейший) нормальный бы уже не отвечал)..придурок)

Al
Alex

Ну так и не отвечайте...если нормальной себя считаете. Я вот.. так не считаю.

Ланочка

потому что придурок!) у них свои заскокои)