Татев

А вы едите котлеты на ночь?

Ответы
Stanger

ох) если они есть - то конечно))) а как иначе?) Вот пойдешь....возьмешь котлетку...с хлебушком так...ммм...а еще помидорчик можно добавить... Такое счастье) Ложишься спать удовлетворенный как младенец)

Татев

Согласна. Вот я им и простила эту дерзость)))

Stanger

умница))) щыпука моя) хахаах

Татев

Шшшшш)))))

Stanger

ахахха))) ты ваще в поряде)

Татев

Я ваще))

Александр Мелехов

Я иногда прихожу в 12.00 ч., до этого не ем, в связи с чем, если есть котлеты, ем котлеты.

Татев

Понимаю)

Mortifer

когда интернет отключается вылезают еще два древних зла телевизор и холодильник(

Татев

😉🍻

Mortifer

чек поинт)

Татев

Это что значит?)

Mortifer

точка сохранения

Татев

Аа, буду знать)

Саша Процкий

А что делать, если иногда уж очень захочется (да и котлеты готовые будут)👍 😉.

Татев

Точно)) как тогда отказаться)

♂М
♂ Мальчик ♂

если кушать за хочу и не только котлеты. могу и сковородку за одно умять .😁

Татев

Я так сама мало в этом разбираюсь😳))))

♂М
♂ Мальчик ♂

ну конечно. да вам и не нужно в этом разбираться. Муж для этой роли отлично подходит . я просто говорю какие могут быть подводные камни .

Татев

Да, понимаю. Хотя, что уж тут, все равно, в чем-то надурят, наверное. Бизнес, ничего личного))))

♂М
♂ Мальчик ♂

точно . желание денег. не смотрит на личность .

Татев

Увы и ах. Но я понимаю

НЕТ. Потому что их вообще НЕТ. .... Давно нет ...... Просто НЕТ и всё ......🙄

Татев

Эх

м-Дя ..............😟

Ан
Анна

нет. заснуть будет трудно, да и утром ощущения будут не очень приятные

Татев

Это верно

Сергей Соколенко

Это для Вас жизненно важно знать??? Вы что за чушь все здесь пишите?????

Татев

😁проверка на наличие котлет

Мурмурчик

это намек?))) ну раз приготовила что выкидывать что ли?))))) давай неси))

Кощей Смертный

Я ем молодых девственниц, они вкусненькие, не испорченные членами.

Татев

То-то жа😜

Татев

Так что попиздеть это святое))))

Кощей Смертный

Как говориться, говном не корми, но дай попиздеть🤣

Татев

Говтом точно не надо))))

Василий Ялгавин

Ем,но не всегда.Я б и щас съел,но их нет,готовить некому,а я не уммею

Татев

Лучше не ешьте - вредно на ночь

Василий Ялгавин

а когда есть то?

Андрей Шатрыкин

Да, ночные котлеты, но ассортимент гораздо больше, чем котлеты)))

Татев

Бывает и так)))

Андрей Шатрыкин

В качестве ограничительной меры у холодильника стоят весы)))

Татев

Это очень жестоко)))

Андрей Шатрыкин

Холодильник не откроется, если не встать на весы, и если на весах будет трёхзначные число, холодильник превращается в велотренажёр 😊

Татев

Ой, трехзначное число, надеюсь, в моей жизни никогда не настанет)))) я даде беременная столько не весила))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Таблетки от голода) нет, я вообще избегаю фаршесодержащую еду.

Татев

А вообще еду избегаю, но она меня догоняет иногда)))

Татев

Нее, по ночам я вообще не ем, вечером бывает, но редко. Просто ограничиваюсь и днем тоже)

Татев

Эх, кругом соблазны)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Они нас развращают, они же и дисциплинируют)

Татев

Тут вы правы)

Цимлянский Сергей

конечно если с готовлю классно с хлебцем да еще с компотом

Татев

Аха))) а вы гурман)

Цимлянский Сергей

а куда деваться надо ведь себя побаловать

Татев

От этого точно деваться никуда не надо😉

Цимлянский Сергей

вы правы просто будем себя баловать

Татев

Хорошее решение)

Цимлянский Сергей

классное решение

Наталь

С гарниром, салатом и хлебом! Я голодная никогда не усну((

Татев

Серьезный подход)))

Наталь

Такой метаболизм. Еда в любое время для меня - снотворное. Поэтому не завтракаю и обедаю очень слегка) Зато после работы ем 2-3 раза до сна как минимум)

Татев

Не, мне тогда утром очень плохо после поздней елы, тошнит обычно, желудок болит. А вам повезло)))

Наталь

В детстве было очень тяжко. Насильственный завтрак, необоримая сонливость на уроках...В старших классах, когда смогла сама контролировать своё питание, все резко улучшилось: и самочувствие, и успеваемость))

Татев

Да, каждый человек уникален в чем-то. Главное, себя понять)👍

Наталь

Это точно!

Татев

🍒🍇🍓😊

Sky Klimov

Какая красивая Таня))) конечно, на ночь всё "вкуснее")))

Татев

😉👍

Sky Klimov

😉

Ярослав Коваль

Бывает, и не только котлеты: иногда так захочется!..

Татев

Это точно)))

Vb
Vberi

Разворачиваю холодильник дверями к стене на ночь

Татев

О, этот правильно)))

Табуретыч

вот сейчас два бутера с ветчиной сделал к чаю.. )

Татев

Неплохо)))

Лёня Донецкий

Были бы котлеты 😱,есть дело не хитрое💪

Татев

Тоже верно