Танѩ

Хочу написать серию вопросов про то,как растёт и взрослеет наша молодежь)как Вы думаете,какие темы лучше обсудить?)

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Алкоголь, наркота, секс не редко с последующей беременностью, косметика, тусовки,какая-то просьо убийственно убийственная музыка, которую и музыкой нельзя назвать одно долбление по мозгам с типа текстом из 2-3 постоянно повторяющихся слов, одежда с такими дырами что и одеждой не назовешь и татуировки

Танѩ

Ну мы-старая гвардия)😁

Ду
Душа-К-Свету

Вот и бейтесь раз старая. Я не начинаю никогда то что заведомо провально

Танѩ

Позиция)

Ду
Душа-К-Свету

Благоразумие

Танѩ

Конечно.

Анна Матвеева

Без участия самой молодежи любая тема не будет актуальной. Я бы у них спросила - как видят свою жизнь, что им помогает, а что мешает в самореализации? Сейчас вот прикоснулась к теме строительства городов будущего в новой мерности, это - их труд в настоящем.

Танѩ

Я не про молодежь)а про всю абсурдность бытия,которое в свою очередь формирует их как личности.

Анна Матвеева

Бытие нашего поколения уже заканчивается, какое бы абсурдное оно ни казалось, у них оно свое. Но мы, как и многие до нас уходящие поколения, плохо понимаем ценности и задачи пришедшего на смену. Меряем по себе, а это неправильно. Они - другие. И им не нравится наша реальность, потому мы видим протест в разных его проявлениях.

Танѩ

Да,нет...в наше время было и правда иначе,идеалы сменились

Анна Матвеева

Вспомните хиппи,крашеные стриженые волосы размалеванных и курящих девчонок, короткие юбочки и шорты и штаны клеш, музыку Битлов,... как наши бабушки и родители не понимали и не принимали наши юношеские протесты... Все то же самое теперь с нами.Мы так же осуждаем татуированных, пирсинги и штаны с висящей по колено матней, тяжелый рок. тусовки в ночных барах под наркотики и прочие молодежные нововведения.Если наше поколение не уважало своих родителей, то нынешнее не уважает нас. Но всегда был, есть и будет некий небольшой процент носителей вековых традиций, белые вороны общества. Это зрелые души, которые неподвластны веяниям моды и изменений.

Танѩ

Вот за эти носители традиций и радостно! А насчёт влияния субкультуры. ..ну ,в принципе я не против ни той одежды странной, ни ярких волос...главное-это сохранить человечность,сердечность! В большинстве случаев и эта эпотажность проходит скоро и вкусы меняются!Просто сейчас уже с 60-70 годов во всем мире (у нас все же это воздействие было не столь ощутимо)насаждается культура потребительства, все методологии и технологии настроены на то...Сейчас это и у нас преобладает и именно молодёжи очень трудно этому сопротивляться.

Анна Матвеева

Согласна. сопротивляться трудно. Но сейчас дети светлые приходят. В саду работала и есть с чем сравнить какие были в 90х и какие сейчас. Если бы еще узи не делали в беременности. стирая программу предназначенную, искусственно роды не вызывали. и прививками с роддома не долбили - они бы быстро преобразили нашу реальность к лучшему.

Танѩ

А я в школе работала...было дело!а 90 -да (((самые тяжёлые годы,революсьен во всем..и даже в отношении к школе-саду и в школе и саду.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ой ... мне страшно за это ... Слуша.ть моргеншторма или как там его который олько материться да хвастатеться что у него есть мерен ... капец все в татухах курят все ... лучше один раз уколоться и все ошибки больше нет спайсом и все

Танѩ

Нет не про то речь будет.

Виктор

Темасвыживаемости в одиночестве, вне цивилизации, тема добра, тема семьи, тема патриотизма, тема любви к ближнему, тема красоты и любви и много много чего уже все меньше и меньше становится......

Танѩ

Отличные наметки!

Виктор

Удачи🌷👌

Танѩ

Всех благ )

Покидающая Сны

смотря какой возраст. столкнулась со школьниками выпускниками. у них тема выбора профессии. все новое в перспективе. старые профессии себя изживают

Покидающая Сны

у кого? у рабов была? не смешите

Танѩ

Крепостное право-не рабство.

Покидающая Сны

так и крепостной не на себя работал. как он себе то заработает. и мы не сравниваем рабов и крепостных. говорили о том, что всегда были у кого много и у кого шиш. хоть в древние времена , все едино

Танѩ

У крепостных был и дом и семья и все необходимое для жизни.

Покидающая Сны

жесть. вы почему не читаете то, что я пишу. только то. что хотите видеть. если так, то я отказываюсь продолжать диалог. как со стенкой

Сергей Малыгин

От кого они произошли? От обезьян или своих любимых родителей? Когда они слезут с пальм и когда у них хвосты отвалятся?

Ал
Александр

Психология возраста, Нежный возраст, Береги честь смолоду. Будущее России - это не младенцы, но ПОДРОСТКИ.

Танѩ

Спасибо.

Ал
Александр

Пожалуйста, я Вам помог?

Танѩ

Конечно.

Николаус

Воспитание умения создсвать уют и комфорт внутри друг друга! Взаимопомощь! Дружбу!

Танѩ

Что мешает?

Николаус

Суета!

Танѩ

Скорее нет особого желания.

Николаус

Возможностей!

Танѩ

Ну да)ну да.

Просто Александр

Если хотите шквал недоброжелателей и их хамство,то пишите.А вопрос очень актуален.

Танѩ

Так я не собираюсь молодёжь распинать. ..

Просто Александр

Достаточно и ума лишенных здесь

Танѩ

Это о чем?

Просто Александр

Удачи.Без полезен этот разговор с человеком,который не совсем понимает о чем он сам хочет сказать.Прощевайте!🙋‍♂️😏

Танѩ

Вот именно ...бесполезен разговор с таким категоричным! Который себя считает умнее других!

Александр Петрович Кудрявцев

влияние запада на умы молодежи налевательское отношение нашего правительства

Танѩ

Вот вот...это очень важно.

Александр Петрович Кудрявцев

пока были у нас молодежные организации и была идеалогия молодежь была защищена. Хотя конечно перегибы были типа СЕГОДНЯ СЛУШАЕШЬ ДЖАЗ А ЗАВТРА РОДИНУ ПРОДАШЬ. Но это не Госполитика а именно перегибы. В целом же комсомол имел огромное значение в организации молодежи и направлении из энтузиазма в нужное русло. Пионерские и октябрятские организации тоже воспитывали детей чтоб каждый знал что хорошо а что плохо. Когда ЦРУ отпустило деньги на развал и уничтожение СССР не малую часть их было потрачено на развращение молодежи для чего в первую очередь упразднили организации. Затем бросили на рынок видеопродукцию с порнографией ибоевиками где герои борются с проклятыми коммунистами. Вот уж действительно СЕГОДНЯ ТЫ СМОТРИШЬ ПОРНО А ЗАВТРА РОДИНУ ПРОДАШЬ. Все так и получилось. Молодежь наше будущее и надежда. Лишив этого нас победили

Танѩ

Так когда нужно развалится страну нужно уничтожить культуру

Александр Петрович Кудрявцев

втемяшь обкуренным и обколотым молодым молодчикам нужную консепсию и они не только культуру сметут

Танѩ

Ага)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нормально взрослеет, как и мы - в соответствием со временем)... оставь эту тему)

Танѩ

Нет...ничего ...Просто вот так вот показалось.

Танѩ

Каюсь😌

Танѩ

😘😙😚😉

Владимир Тунгусов

Потребительство, ограниченность, бездуховность. одно вытекает из другого.

Танѩ

Единственный вразумительный ответ! Приветствую!

Владимир Тунгусов

Есть и хорошее, информированность, целеустремлённость без построения коммунизма и других бредовых идей.

Танѩ

Ой...не знаю.

Сергей Никифоров

Растёт как и раньше - что в семье заложено, то и вырастет...

Танѩ

И это тоже важно.

Сергей Никифоров

Не ТОЖЕ, а ГЛАВНОЕ!

Танѩ

Идёт промывка мозгов молодёжи со всех сторон.

Сергей Никифоров

Если есть контакт в семье, фильтры поставят нужные.

Танѩ

Ах ха...бывает)

Иван Иванович

Про их отзывчивость и доброту. Знаю много таких.

Танѩ

Да,я даже не про молодёжь саму,как таково,а про воздействие на них всего что творится и формирование как личности .

Иван Иванович

Они выдержат все. И будут крепкими лияностями. Время не властно.

Танѩ

Да,но какими...

Ruslan Kz

Пишите что хочется! по ходу пьесы видно будет....

Танѩ

Оригинально.

Ruslan Kz

Вы начните писать... А потом увидите чем люд интересуется...

Танѩ

Хорошо.

Златка Золотая

О чем вспомнит наша молодежь, когда вырастит?

Танѩ

Отличная тема)

Златка Золотая

Актуальная очень

Танѩ

Конечно..Я вот как раз в свете последних всевозможных новостей диву даюсь как промывают мозги нашим детям (

Златка Золотая

Родители активно помогают!!!! Ноль мудрости.

Танѩ

Вот сами это мы и делаем.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

манкуртство, утрата ценностей, смысл жизни....

Танѩ

Спасибо.

Liliya Liliya

Классная будет серия обручем все интересно

Танѩ

Я вижу.

Liliya Liliya

Тогда получится

Танѩ

Лиля, у тебя слова платные?

Liliya Liliya

Нет , писать неудобно стараюсь быть краткой

Танѩ

Краткость хороша в математике!

Марат

Разве мы взрослели по другому?)))вспомни)))

Танѩ

А смысл мне сочинять?!)

Марат

Нет я верю)), просто думаю пройдет еще немного лет и никто не поверит что была такая страна)))

Танѩ

Уже не верят.

Марат

Есть такое..

Танѩ

Вот.

Олег Демидов

Пишите!!! Только предыдущую серию - в урну)

Олег Демидов

Неее! Это вариант "В"!!!!!))))

Танѩ

Да?!)

Олег Демидов

Конечно! Вариант "А" состоял в том, что не согласитесь!))))))

Танѩ

Ах ха)