Мультяшка

Хочу встретить друга Тельца

Ответы
Jane Hamilton

Елена Я Телец мой БМ был ВЕсы- идеальная пара, только вот жили мы плохо) теперь мой муж Близнец, - полностью несовместимы по гороскопу, а живем душа в душу

Мультяшка

Я не особо циклюсь на гороскопах и совместимости, и мой посыл найти друга Тельца он в другом тайном смысле..

:T
:Thinking:

Хочу в быту козерожку , в страсти львицу , в экспереметах деву , в романтике рыбу , в приключениях стрельчиху ..... 😆🤣

Мультяшка

Ну главное искать и вы встретите свою краказюбру)))

:T
:Thinking:

Ну да))) или если верить в это все найти ту которая как я родилась на ,, новый год звёздного календаря ,, в день весеннего равноденствия и пишут что типа все знаки есть в рождённых в этот день 😆🤣

Мультяшка

Тоже как вариант)) главное чтобы было комфортно в общении

:T
:Thinking:

Во многом что бы комфортно было и внешность нравилась))

Мультяшка

Я верю у вас все получится)

:T
:Thinking:

😼

Ina Jin D Rin

🤔 Надо обратиться в роддом и узнать сколько ещё детей родилось в день вашего рождения, за 2 дня до и 2 дня после

Кот-Обормот

Друг тельца - звучит свежо и оригинально 🙂 Если у Вас тельце стройное - друга встретите быстро 🙂

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉🌹🌹🌹

Валерий Чикало

.....А почему именно Тельца?
...Вот я Телец и от многих это скрываю.....

Валерий Чикало

....Наверное потому, что я не верю в гороскопы.....Хотя в молодости.....ну не то, чтобы верил, но пытался верить....

Мультяшка

Скажем так я не фанатею от гороскопов, но обращаю на них внимание, и не стоит все в жизни воспринимать буквально

Валерий Чикало

....После того как я читал гороскопы внимательно и убедился, что все это - пустое, я стал читать гороскопы "не внимательно". Так, просто из любопытства....

Warlock

.. Почему Тельца ?.. Я Стрелец.. Мощнее темперамент.. Хотя и наглее.

Мультяшка

Потому что хочу именно тельца

Warlock

. Не напрягаю. Сама кто по знаку ??..

Warlock

.. Сталкивался. Сжираю.. Я огонь , ты вода.. Телец тебе больше подойдёт..

Warlock

. Но Телец - Земля.. Можешь утопить.

Warlock

.. Тогда зачем он тебе , если знаешь , что .. Тут два варианта.. Сбежит или будет рядом плавать..

Warlock

. Вероятность мала.

Ча
Чака

ого... если он телец, то значит ты, получается. тёлка?)))

Мультяшка

Какое остроумие с утра....

Ча
Чака

ну прости пожалуйста... так получилось)

Мультяшка

Как всегда ляпнула не подумав??? Такое у всех бывает))

Алексей Иванов

а звёздный друг её телец холодный млечный путь лакал

Ѻлегъ

барышня, и чем же это тельцы то тебе поглянулись? 😉

Ѻлегъ

дык, характер у нас не сахар, не каждый сдюжит

Ѻлегъ

смелая ты... 😉🌹

Юр
Юрий

Кто ищет, тот всегда найдёт. Удачи. 🖼

Валерий Иванчик

только умственно отсталые верят в гороскопы

Мультяшка

Зачем же так самокритично...

Валерий Иванчик

как всё запущено. у вас весеннее обострение.санитары к вам уже выехали...

Мультяшка

Видимо у вас задержались, до меня не доехали))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бык- друг тельца))))) и йёбабарь тёлки😂😂😂😂

Алексей Бар

Друга Тельц потерял, характерами не сошлись)

Мультяшка

Ну вот хочу я вот эту вот упертую скатину

Юрий Юрченко

Подстереги Тельца...а там и друг где-то рядом.

Вячеслав Скульский

а сразу и барана и тельца в одном лице слабо?

Вячеслав Скульский

а ну для общения тогда только телец. с бараном не вариант общаться.

Ка
Кабызнать

тельца..этого мало..а вы то кто сами будете

Ка
Кабызнать

рак и лошадь

Ка
Кабызнать

тельцу.считают.что подходят девы и козерогу

Ка
Кабызнать

значит.козерог

Александр Кузнецов

А почему именно тельца? Что в них такого?

Мультяшка

Давай..нравится ваша настойчивость

Александр Кузнецов

Не часто я настойчив. Чаще это связано с желанием найти понимание. И конечно никогда против воли не иду.

Мультяшка

Поверь против воли я ничего делать не буду

Александр Кузнецов

ну вообще конечно будете (много мы всего делаем в жизни против своей воли), но если говорить о дружбе, то конечно это только плюс! 😊👍🤝

Мультяшка

Вот вот...дружить и под пистолетом не заставишь

Ed85 Мотов

))))))) попробуйте в коровнике пошукать)))))

Дмитрий Каракозиди

Виноват, но я не телец. Просто мужчина.