Просто Прохожая

Ты меня не понял ,я же пошутила. Я же на минутку уходила.

Ответы
Ан
Анастасия

...ой, как же он мог так серьезно к минутке-то отнестись) Доброе утро, Просто Прохожая, хорошего дня, смотри - не думай о секундах свысока))

Ни
Николай

Опоздал мой поезд, ты уже с другой Ну, как же это просто, ты меня не понял... В небе парила перелетная птица Я уходила чтобы возвратиться

Александр Дугинец

Если тока в космос, а время в космосе и на Земле идёт не одинаково- там мгновения, здесь века, всё относительно...!!!😁🌼🌼🌼

Se
Serij

Не молчи. Скажи хоть слово. Не молчи вернись к нам снова. Улыбнись. И не шуми. К сердцу доброту прими.

Котик - Наркотик )))

Разве так можно ... обнадёживать - у меня чуть сердце не остановилось когда ты вдруг вернулась 🙀

Павел Некорчагин

Минута ходьбы ,триста шагов.Мужчина на расстоянии ста шагов становится свободным😜

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну кто ж так шутит... на цепь сначала надо было к батарее приковать..

Мо
Моника

Я же за минутку разошёлся не на шутку. Встретил девушку другую.

Aleksander Jakovlev

Откуда было знать что ты шутила, ты же с чемоданом уходила )))

Дмитрий

А я уже испугался, хотел розыск начинать 🤣 Доброе утро!/🌻

Просто Прохожая

Доброе утро.🫣😅

Алл

А это был не выстрел,а звук пробки от шампанского 🤣

Просто Прохожая

А где смеяться-то?🤔

Изгоняюбесовлаем

Поздно- замки поменяны))) тапки высланы по почте)

Изгоняюбесовлаем

Ибо нечО)))

Просто Прохожая

Чей та?😏 На минутку же)

Изгоняюбесовлаем

Время есть величина иллюзорная )))

Просто Прохожая

Не умничай)))😜

Изгоняюбесовлаем

В нее будешь следующий раз)

Изгоняюбесовлаем

Умнее т9

Соня

Та він все зрозумів, але скористаюсь моментом

Чи
Чин

на минутку ты ушла и крокодила Гену принесла

Ти
Тина

По. И дальше по минутам пошел,пошел пошел.

Ти
Тина

По. И дальше по минутам пошел,пошел пошел.

Рустам Абдухаликов

Я был бы не против, если бы и на час ушла.

Ип
Ип*Анюта*Я

вооот, подумаешь вышла ненадолго ☺️😂

Law Abiding Citizen

записку хотя бы оставила!)🖼

Светлана Спицына

...Опоздал на поезд , ты уже с другою!?)