Ге
Геннадий

Если Вы решите вечерком выпить бокал хорошего коньяка, то какую бы закуску предпочли?.. А если хороший виски?

Ответы · страница 5
Константин

Виски не люблю, к коньяку птичье молоко, а лучше абсент.

Сварожич

Виски не люблю, а под коньяк хорошо шоколад и виноград.

Елена

Виски не понравился. А под коньяк предпочла бы персик.

Елена

А с чем вы коньяк употребляете?

Ге
Геннадий

если в компании, за столом, то слабосоленую сёмгу или форель, сыр, фрукты. Во время беседы - сыр, кофе. Если один, то у меня универсальная "прикуска" - жареный миндаль и кофе.

Елена

Жареный миндаль.... интересно.

Наталья Скорякова

Под коньячок - бутерброд с икоркой))) а виски не люблю)))

Сергей Янков

Хороший коньяк, как и хороший виски не терпит закуски.

Любовь Любовь

Вечером есть а тем более пить спиртное вредно😉 🌹

Aljona Nareiko

Под коньяк, только шоколад! Его же много не выпьешь...

Миша Чернов

коньяк с лимоном(одно хорошее что изобрел Николай 2)

Звягинцев Егор

Зачем портить хорошее закуской, достаточно лимона.

Ге
Геннадий

Вот лимон как раз и испортит Вам хороший напиток...

Ге
Геннадий

Если нравится - продолжайте, не смею настаивать на обратном...

Звягинцев Егор

А все таки, ваше мнение, по мне так можно и не закусывать.

Ге
Геннадий

ХОРОШИЙ напиток можно и не закусывать, но правильно подобранная закуска только подчеркивает послевкусие напитка. Лимон вообще отбивает вкус напитка.

Ге
Геннадий

А что я написал? Разве не своё мнение?

Ольга Платонова

К рюмочки коньячка лимончик а виски с семгой.😌

Владимир Никитенко

Коньяком лучше всего закончить ужин,не закусывая.

Галина

Глоток коньяка " Ной".лимончик и кофе. Виски не пью.

Алексей Кожура

на хрена закуской портить вкус хорошего коньяка !

Алексей Кожура

закусывать надо С2Н5ОН !

Ге
Геннадий

Представьте: пришли друзья, кое что обсудить. Принесли с собой коньяк / виски или я предложил для лучшей беседы... А они перекусить не успели... Не на голодный же желудок напитки употреблять...

Алексей Кожура

само кайф !

Елена Петрешина

К коньяку яблочко, кисло-сладкое, мммм, вкусняшка.

Наталь

кхм... это... в общем: бокал - не коньячная посуда)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) И Вам успехов. Я впервые услышал про практику без теории. Кстати, про инет я пишу, понимая о чем: я по первому образованию - системотехник. И сейчас, уже 26 лет - эксперт крупнейшей в стране компьютерной компании. А филологию не забываю просто для того, чтобы быть грамотным человеком.

Ге
Геннадий

Ну а я ресторатор, поэтому практика мне ближе... Теорией в нашем деле сыт не будешь...🙂

Да ради Бога. Термин "ресторатор" означает, что Вы понимаете в еде, а не в русском языке. Что я НА ПРАКТИКЕ и вижу... Счастья!

Ге
Геннадий

Спасибо! А вопрос то как раз и был о еде, а не о посуде🙂 ... Так что Ваши теория с практикой проиграли НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ)))

Ге
Геннадий

🙂 Дабы не разводить дебаты - поисковик в помощь!

Ми
Мила

Была бы хорошая компания, а закуска - уже не важно

Валерий Ратников 🇨🇳

конфетки будет достаточно и на коньяк и на виски.

Инесса Самойлова

Виски не люблю, а под коньяк грейпфрут и шоколад.

Татьяна

Лимон и шоколад. Только коньяк бокалами не пьют)

Татьяна

🖼 я не думала, что это бокалы....

Ге
Геннадий

Все когда то делают для себя открытия...​https://posamogonu.ru/konyak/bokaly

Татьяна

Наверное.... Потому что....

Татьяна

😊

Лев Макаров

поданную руками любимой женщины... 🍁 🤝