Victoria Fedotova

Какой бизнес самый грязный?

Ответы
Слава

Наиболее распространенными видами грязного бизнеса на сегодня являются торговля наркотиками, людьми, детская порноиндустрия. Несмотря на то, что государственные власти многих стран всеми возможными способами борются с бандитскими шайками, до полной победы еще далеко.

Игорь Игорь

производство бетона и железобетонных изделий, песко-глина карьерная отрасль по добыче глины песка, нефте разведка нефтедобывающий, работа с землёй, а также что связано с двигателями внутреннего сгорания и горючесмазочными материалами для машин,

Роман Кондрашкин

Про который можно сказать:-Благими намерениями выстлана дорога в Ад!!!...Будь то-секта,фармацевтика или псевдо-социальные программы!

Олег Плохотник

Кто получает деньги натравливая хохлов на кацапов,евреев на арабов и т.д.

Ruslan Ramazanoff

Наркоторговли, проституция, оружие, работорговля, торговля детьми

Ирина

Криминальный: после него деньги обязательно "отмывают"

Дмитрий Лебедев

Туристический. Через него часто сексрабынь вывозят

А,
Алмас ,,,,,,,,

Наркотики, проституция, торговля людьми и т.д

Вадим Урманчин

проституция и наркота.хотя самые прибыльные

Алекс Венцель

Убийство за деньги и торговля наркотиками...

Тимур Ред

незаконная трансплантация органов!жуть бля

Влад -----

всё что связанно с обманом стариков и детей

Молодой Царевич!!

Наживаться на горе, на крови, на несчастьях

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

война получается.

Борис

Политический, не ничего грязнее политики.

Владимир Беккер

торговля оружием, наркотиками и людьмим.

Федор Синичкин

Наверно откачка говна с дачных участков

Серёга Самохин

Ресторанный, ну он считается как рутина

Карапуз Прикольный

Теряюсь в догадках... Политика, пожалуй!

Игорь

проституция, наркота, торговля людьми

Сергей

Однозначно-наркота и торговля людьми