Alla Lala

Часто говорят, что главное не подарок, а внимание.. А вот вы, кто так говорит, серьёзно считаете, что дурацкий подарок - это Внимание? 😳

Ответы
Людмила Давыдова

это-традиция...а если у человека нет средств на хороший подарок????Значит не надо ходить в гости и к себе приглашать..............вот и сижу одна ............ни сама ни к кому,ни к себе никого....................не люблю унижаться или чувствовать себя униженой

Alla Lala

не все спрашивают..что тебе подарить..

Людмила Давыдова

человек хочет подарить радость........зачем же его огорчать,если он вам дорог?

Alla Lala

радость??? 😳 Какая ж радость от дерьмового подарка?

Людмила Давыдова

вам вещь важна или человек?

Alla Lala

а зачем мне человек, которому плевать на меня?

Серёжа

Дурацкий?.......... Подарок - есть подарок. какой бы дурацкий не был, (ХОТЬ КАК В МУЛЬТИКЕ ПРО ВИНИ ПУХА) - это подарок..... этим нужно дорожить, хоть и шуточный!!!!!!!!!!!!!!!!

Alla Lala

а зачем он нужен??

Серёжа

я ж не знаю чего тебе подарили! тоже раньше скидывал в одну коробку как фингя, а теперь понимаю смысл КАЖДОГО подарка

Alla Lala

вот поэтому Вас и слали нах...выкидывая ваше дерьмо.

Владислав

Это именно то что финансирует твои посты,не будет внимания к писанине и всё, смысл писать полностью отпадет,в их случае так же,

Alla Lala

????

Владислав

Внимание это ресурс, без которого конец,и тебе и девушке и вообще

Alla Lala

Внимание - это ресурс?? 😳 интересный подход..🤔

Владислав

Если бы не обращали на тебя внимания? Обесточивания,отключение, актёры в театре нахрена бы выступали

Alla Lala

так это не внимание..это их заработки..

Владислав

Это энергия для движения,деньги это уже третье десятое

Олег Пустохайлов

Я на свое день рожденье, не зову не кого в гости. Кто меня помнит приходят. Я рад этому подарку))) 😄

Alla Lala

надеюсь.. Вы и сами ни к кому не ходите на дни рождения..

Сергей Маркарянц

Подарок дурацким быть не может... необдуманным (для отмазки), да.... но это уже имитация внимания...

Alla Lala

для отмазки и есть дурацкий..

Сергей Маркарянц

Разрешите не согласиться... для того, кто дарит - нормальный... кому дарят, возможно дурацкий.... любой подарок, который не травится, можно считать дурацким... а человек порой, дарит от души (родная бабушка 80 лет, внуку 16 лет.... как вариант)...

Alla Lala

если подарок дурацкий для получившего - это НЕ ВНИМАНИЕ!

Сергей Маркарянц

Вывод: для современной молодёжи, подарки боле старшего поколения непонятны... следовательно - дурацкие (хотя дарящий трепетно к ним относился, считал реликвией)....

Alla Lala

вот сколько знаю бабушек..все своим внукам деньги дарят и те вполне довольны.

Сергей Маркарянц

Большей частью, да... но бывает и вещи, которые дороги им но не внукам....

Александр *********

я так не считаю ибо женщине порой нужно иное,ибо видит человека когда общается с ним

Alla Lala

а спросить сложно? или плевать?

Александр *********

спросить что и на что плнвать ?

Alla Lala

подарок..

Александр *********

подарок вещь и его надо тоже дарить с умом

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Часто простая мелочь остаётся с человеком навсегда,а бэнтли увозят на эвакуаторе...

Alla Lala

какая мелочь?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Осколок в ноге,мозг в голове...Много разного по мелочи есть...

Василиса Евгеневна

это самый дорогой подарок.особенно теперь когда всем некогда

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, внимание, иногда даже не особо нужное, но тем не менее

Alla Lala

ну не одинокому неудачнику об этом судить..🤦‍♀️

Alla Lala

ВЫ!

Я им не являюсь, как бы Вам этого не хотелось.

Alla Lala

ещё как являетесь )))))

Сергій

Да пофиг на подарок, забывают даже на словах поздравить

Ѻлегъ

да нет, конечно. всё таки, подарок должен быть "в тему"...

Alla Lala

и желанный.. Тогда это реально внимание..

Ѻлегъ

ну, это уже, зависит от подключения Я к разуму

Милош Йованович

А кто решает ,что это дурацкий подарок.Извините-дурак?

Alla Lala

тот..кому дарят и решает..нужно ли ему это или нет!

Милош Йованович

Вот вот,так кто есть кто?

Alla Lala

???

World See

конечно! чек ведь подумал о вас,уделил внимания

Alla Lala

то есть подарил свой старый коврик Вам в подарок? )))

World See

ну это же внимание! Значит настолько он ценит Вас

Alla Lala

он ВАМ подарил..а не мне..то есть оценил, что такое г...., как Вы, большего не заслуживает, как что-то с мусорки ))))

Alla Lala

ну вот.. какие же это ВНИМАНИЕ? Внимания к мусоркам не бывает..

Константин Стемковский

Это всё для тех кто не умеет радоваться жизни...

Alla Lala

какое отгошение жизнь имеет к подарку? Вы дарите ЖИЗНЬ??😳

Александр

Ага, мне однажды бутылку водки на ДР подарили.

Alla Lala

🤮

Де
Дерсу

Вроанье. На дешевый подарок дамы не клюют.)))

Alla Lala

ну..примерно раз в 10 реже тебя )))

Де
Дерсу

Все равно это каждый день получается.

Alla Lala

хм.. за 7 дней 3 раза..🤔.. ну да..математик из тебя хреновый ))) Но если ты так скучаешь..постараюсь почаще )))

Де
Дерсу

Подумаешь, математик... Я когда первый раз женился, учителя были в ужасе, как это можно делать детей, не зная спряжения глаголов в сослагательном наклонении.

Alla Lala

🤦‍♀️

Василий Тимощук

это - смотря что и кому даришь... и когда ?!)))

Алексей

Подарки бывают плохие, хорошие и книга😄

Alla Lala

в юности я искренне считала, что книга-лучший подарок )))) и только потом узнала, что по фен-шую книги дарить НЕЛЬЗЯ ))

Алексей

А фен-шуй каким боком тут?

Alla Lala

великая наука..

Алексей

Это не наука а традиционный обряд погребения с последующим украшением могил, ну уж очень скрупулёзно относились к этому обряду в этой культуре, у каждой культуры свои, у кого-то головой на восток у кого на запад, кого-то сидя, а к нам он никакого отношения не имеет, а как идиотизм пытаются внедрить в любую дырку. Мой знакомый кондиционерами занимался и как-то приехали их устанавливать, а там начальник офиса из этих🤪 весь мозг вынес, чтоб по феншую их развесить, ну развесили вопреки всем техническим нормам, но зато по феншую. А если газовое оборудование, генераторы, электрощиты, то их тоже по феншую положено устанавливать или всё же по техническим нормам?

Alla Lala

не несите бред!

Екатерина Аксенова

они так считают даря носовые платочки

Alla Lala

🤭

Ол
Олёнка

Каждый дарит по своим возможностям.

Ол
Олёнка

Любой не может знать о ваших желаниях. Потому дарит то, на что хватило фантазии.

Alla Lala

то есть он НЕ ВНИМАТЕЛЕН..

Ол
Олёнка

Любой это вроде как почти отдаленный человек, дарит то, на что ума хватило и возможностей. Это и есть внимание. А умеете ли вы ценить,уже другой вопрос.

Alla Lala

это не внимание!! ибо этот человек ЗНАЕТ Вас!

Ол
Олёнка

Ну если знает,тогда он не может называться Любой. А близким можно и подсказать.