Алевтина Куцелай

Если в доме дети, когда бить тревогу?

Ответы · страница 2
Алиби Исаев

никогда, просто вспомните свою молодость, или спросите у всойх родителей

Алевтина Куцелай

когда в доме становится подозрительно тихо!

Алиби Исаев

просто надо посмотреть что они делают

Яна Власова

всегда надо бить тревогу,ведь никогда не знаешь что будет через 1 секунду

Елена

в 3года-детьми нужно заниматься всегда,но если правильно,то можно до 18лет

Юрий Баранчиков

Сейчас уже поздно... Надо было бить тревогу до их появления.На 3-4 месяце...

Владимир Зубарев

Слава Богу ! Дети взрослые и не в доме !!! Тишинааааа ! Спокойствиееееее !

Эльдар Сагадиев

Надо стараться их воспитывать в духе и скротости и взывать к разуму

Алевтина Куцелай

А по-моему к разуму ВЗЫВАТЬ нельзя,его надо вкладывать.

Эльдар Сагадиев

ну да это одно и тоже втобы вкладывать что то надо как то сказать научить показать своими делами на примере это и есть взывать

Елена Балыбердина

Для нашей семьи это был переходный возраст наших сыновей, 13-15 лет.

Алевтина Куцелай

Время тут ни при чем.Другими были люди,их ценности.Так я думаю,вижу так.

Елена Балыбердина

Люди поменялись, что-то на них повлияло, скорее время и поменяло, уклад жизни меняется. Главное. чтобы семейные ценности не менялись. Будьте здоровы и благополучны 🌹

Алевтина Куцелай

За пожелания спасибо,и вам удачи.Я думаю,что людей меняет оторванность от своего прошлого.Почти сто лет назад все мы стали Иванушками,родства не помнящими.Мы потеряли многотысячелетнюю историю,потому стали уязвимы для чужого влияния извне.

Елена Балыбердина

Согласна, но частично, сейчас объясню почему. Я задала вопрос на сайте "Знаете ли вы свою родословную". За две недели получила почти 500 ответов, они еще продолжают идти. Так только 117 человек ее не знают, есть кто и не хочет знать, 331 человек знает мало и больше, до 4 колена, а вот 40 человек от 5 до 20 колена знают. Так что тем, кто помнить прошлое больше, это радует.

Алевтина Куцелай

Простите,но вы не учитываете % знающих к общей массе нашего народонаселения.И еще,не забывайте,как долго из нас старались сделать бездумное стадо,которым было бы легко управлять.

Гена Генуля

поздно, если они уже в доме, раньше нужно было думать, в постели.

Владимир Тупиков

Как только взгляд станет осмысленным, значит уже соображает! 🙂

Иван Старков

бить тревогу не нужно и детей не нужно бить с детьми нужно жить

Camelot Irkutsk

до их появления....и зачем бить....битие не определяет сознание...

Надежда Ермакова

Когда они притихли,значит чего-то "творят".Или уже натворили.

Надежда Ермакова

Спасибо! Есть что вспомнить! 😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Лучше запаситесь противозачаточными, раз так боитесь их!)))

Андрей Пычков

а раньше почему не били, когда планировали завести детей?

Георг Род

когда они начнут бить вас,но вообще то тревога не при чём

Георг Род

равнодушие и невнимательность приводят к страшным последствиям,я знаю

Светлана Коротких

наслаждайтесь этим временем.. оно быстро заканчивается..

Ольга Любчич

как почувствуете,что то неладное.Душа должна подсказать

Александр Осипов

если Тревога -имя одного из детей -тогда когда накосячит

Алевтина Куцелай

когда накосячит,надо бить нянек!

Александр Осипов

Да - Нянька -это имя одной из ваших дочерей - ваши действия?

Алевтина Куцелай

м-дя-я-я! чтобы ответить на такой простой вопрос,вам надо стать усатым нянем....

Александр Осипов

это не о мне...и да - усы - тоже не для меня

Сергей Миних

когда вдруг наступила тишина -значит заметают следы.... 😄

Нелли Березка

Не знаю , когда ее бить и чем , но присутствует она всегда