Кошечка Галина. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не прошло, а жаль - какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.
Это смотря, сколько лет, вместе. Моя бывшая супруга, приблизительно, после одиннадцати - десяти лет, совместной жизни, завела отношения на стороне. Как мне казалось, серьёзные. Я смотрел на это, сквозь пальцы и делал вид, что ничего не замечаю. Угнетало, конечно, но боялся её потерять. Но я так же думаю, случись бы это в самом начале, нашей совместной жизни, я бы терпеть не стал.
Я после 10 лет не смогла простить и осталась с детьми.
Ну вы наверное, были образцово-показательной женой, а вам в ответ, в душу нагадили. У меня ситуация, была немного другая. Первые шесть лет, я сам косячил, не буду углубляться в подробности, потом, у нас родилась дочь и я стал так любить жену, что готов был, на руках её носить. А у неё ко мне, наоборот, стали чувства угасать. Не сразу, конечно, постепенно. Плюс, навалилось, не стабильное финансовое положение, как раз, на тот момент. Вообщем, я сам испытывал, чувство вины. Испытывала ли она эти чувства? Не знаю, наверное нет. Но я просто боялся, что вот вот, её потеряю. Кстати, мы потом, всё равно развелись, правда, по другой причине.
Очень жаль, что трещины вторгаются в жизнь людей! Но мы должны проживать каждый свою жизнь.
Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно!
И то и другое плохо!! Не знаю,почему изменяют женщины!!!Знаю почему изменяют мужчины. Они и изменой это не зовут,самец он и есть самец!! И жену любит и семью держит и других женщин хочет!! Ну такой вот он сволочь!! А семью не разрушит!! Мне кажется ,не нужно драматизировать ситуацию,плохо конечно,но не смертельно!!
Все так просто!!!!
Там где измена любви нет и в помине! Знать не желала видеть недостатки в мужчине? Взаимностью пренебрегла, вот такою дурой была! Не различила льва и козла! Любовь разумным дается, это умение, оно создается!! Уют и комфорт внутри друг друга это великий труд и очень великий!! А не инкстинкт гормональный и дикий!
Вы правы полностью! Только почему же так мало счастливых пар, а всё больше расколотых?
Никто не учит, примеров нет! Школу развалили, институты дипломы продают! До взаимопонимания ди тут?????
Николай! А разве ощущениям глубоких чувств нужно учить?
Ощущения это вкус,звук и другие тактильные чувства!? Ощущения кислого и сладкого не надо по вашему? А вот сластенами диабет повелевает! И так всегда пресыщение, притупляет ощущения! Поэтому по вашей логике любовь слабеет?? Это не любовь ощущения! Вот чему надо учить! Любовь умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! А ощущения вторично. Ибо они только орасцвечивают и усиливают ваши трудовые успехи по созданию внутри друг друга, тех условий для проявления ощущений!
Да нет никакой любви. И измен нет. Захотелось здесь и сейчас .Люди-не просто животные.А ещё-с мозгами. Чтобы выгодно, чтобы обмануть, Говорят от любви -дети красивые и счастливые. У моих близких знакомых такая любовь была! Красиво и чисто. И вот.....Один сын погиб. Второй после аварии-инвалид...((((((
А причина развода? Измена? Так и бегал бы .Раз простила,два....Вас ни во что не ставил. И это видели бы дети. Они копируют поведение родителей.
Согласна.
Не жалейте о прошлом. Не думаю, что дети вас упрекают в этом. Это ваша жизнь.
Нет! Мне повезло с детьми!
И это-главное!
. - Обещай мне никогда не признаваться, что ты мне изменял! Даже если я буду тебя пытать! Я не хочу это знать!
- Хорошо.
- Ты совсем что ли??? Правильный ответ был: "Ты что, дорогая, я никогда тебе не изменял и не собираюсь!!!"
Вы что понимаете под словом "измена"?
Я изменой называю случай, когда она ушла и не вернулась.
Если вернулась, это не измена. Это отлучка, прогулка, игра. Право на личную жизнь имеют все люди.
Отлично то, что Вы так воспринимаете! У меня другое понимание!
Прочтите текст вопросов и вдумайтесь в глубину смысла и сразу поймёте!
Мне кажеться если очень сильно любить то не простит,а убьет она или он. А насчет измены здесь дело не в любви а в сексе и в потребности?)) Мне так кажется если я не прав поправьте))
Я считаю предовать того, кто Вам доверяет - жестоко! Я не смогла простить...
Женщины, как вы достали своей любовью. Для мужчин не существует любви, у ни только порыв страсти. А вот дружбу они ценят. Так что станьте хорошей подругой и забудьте о любви.
Серёжа, лично я никогда не отрицала того, что дружба существует!
У наших предков, слово любовь имело другой смысл.
Во все времена чувства были любовью!
Любовь-это чувство, а дружба- это родство душ. Улавливаете разницу?
что значит измена если предал или что то по жизни понятно а если в постели то плюньте. той с кем изменил то ведь то же жить хочется. вам все а многим ничего. это разве честно
человек изменил и будет изменять, мне кажется это не излечимо. Можно просто не обращать внимания, если некуда идти и не к кому. А попробуешь уйти - он такой вой подымет!
Свежий случай,был свидетелем. Элементарно прощено с объяснением : а куда я его дену?. Ну ,там куча добра нажита.Так что материальное заставляет смириться.Но не всех.
Я не пыталась прощать!
Она не лучше,ваш муж уверен,что вы у него есть и это так и быть должно,а то что ему подставляют со стороны пизду,говорит за то что по мнению женщин он не плох
чтобы простить измену, это собачья преданность , а низменна , это кобелиный инстинкт...Конечно это все плохо. Простить конечно можно , но жить в месте нет.
Сережа! Огромное , Вам, спасибо за такое искреннее мнение, которое пропитано пониманием!!! Вы очень правы! Я не смогла простить... Любите и будьте любимы!
Удачи Вам Здоровья...!

Огромное спасибо! Пусть в Вашу дверь стучится только Счастье ! Здоровье и Радость!
измена-это слабость человеческая. не можешь простить - не прощай, сможешь простить-прощай...это все индивидуально и любовь тут ни при чем
Оно и понятно: Любовь здесь рядом не стояла! Спасибо Вам!
Я считаю, что каждый человек может измениться в течение своей жизни. за плохое, но и за добро. и часто второй шанс - это начало к лучшему.
Хорошо!
Почти весь мир так живет, за небольшим исключением. Каждый хочет быть счастливым, но не каждый выбирает разумный безопасный путь.
Прощают измену,прежде всего из страха потерять человека и остаться одному...А изменить, когда уже внутри ничего нет,пустота...
Спасибо , Танюша! Я выбрала: лучше одной , чем с кем попало...
Поздравляю..






Спасибо не за что! Прошли десятки лет.
Раньше за измену мужику 10 плетей давали! От первой плетки у изменника глаза лезли на лоб, от второй, подпрыгивал до потолка....



