Акихиро Накамоши

Дневник жизни вели ?

Ответы
Иринка Осенняя

Да, в подростковом возрасте. Сейчас веду сезонный( с весны по осень) огородный дневник. В нём кроме плана грядок, где что посажено, есть записи о погоде, урожае и пр. бывает, во время перекура перечитываю свои записи. интересно, а временами и смешно! Есть такая строчка- ".. Посеяла кориандр..." 🌱 А под ней сноска- " Ужасная вонючка!!! Выдрала всё нах! Не сей больше никогда!!!"😊😊😊

Акихиро Накамоши

Интересная работа😁

Евгений Шевченко

было блин.. 4 дня вел и он потерялся в трудовом лагере и его нашли... не подрались.. парни спросили просто : "Шеф, ты дурак?.. забудь её".. на том разошлись.. больше не было дневников

Акихиро Накамоши

Так шеф твое погоняло было? Я просто не понял то что ты там написал

Евгений Шевченко

хвымилия Шевченко.. приклеили классе в 1-м.. так и за мной шло везде и везде

Акихиро Накамоши

Шевченко и Шеф. Никакой ассоциации между этими двумя словами и их смыслами

Евгений Шевченко

когда клеили.. шпаной были))) какая там ассоциация в 7 лет))))

Акихиро Накамоши

Ясно

Екатерина Емелина

Нет, не вела. Зато сейчас блогеры это делают и выставляют свою жизнь на всеобщее обозрение, а дневники чужим читать нельзя было.

Акихиро Накамоши

Да, сейчас даже когда женщина идет в магазин и покупает колбасу, то это ей нужно всем показать

Екатерина Емелина

Жизнь на показ...

Акихиро Накамоши

Да, дебилы

Антонио Гареев

По духанке в армии пробовал вести в расчете, что потом будет забавно почитать, но не дожил дневник до дембеля.

Акихиро Накамоши

Чего же не дожил ?

Антонио Гареев

Не судьба

Иосиф Пятунин

Несколько раз пытался - не стал продолжать - колготы слишком много, а толку... .

Евгений Бригг-Снежин

Времени не хватало ..?!))

Иосиф Пятунин

Скорее - терпения.

Джами Асад

У меня целый пакет где-то лежит....это не дневники, а целое состояние...

Акихиро Накамоши

Давайте завтра продолжим. Я уже как бы устал от общения в сети. 3 часа как сижу

Джами Асад

Точно! И у меня завтра тяжёлый день🫠🌻🌻🌻

Акихиро Накамоши

Приятно было пообщаться))

Джами Асад

Сладких снов🌻😄🌻

Акихиро Накамоши

И вам. До связи)

Па
Павел

В детстве насмотрелись американских фильмов

Майя Петрова

нет- всегда жалко на это время тратить

Игорь

А почему в прошлом времени вопрос??😳

Акихиро Накамоши

Ну сейчас электронка уже, и бумагой полагаю не пользуются

Игорь

Ну, бумага сейчас популярна в других местах

Акихиро Накамоши

Ну я и говорю, сейчас все люди заметки и ежедневники в телефоне ведут. А бумагой просто подтираются, если и подтираются

Игорь

Не проверял, утверждать не буду. Телефону тоже не все можно доверить

Акихиро Накамоши

Ну обычные записи. Если дом начнет гореть, вряд ли мысль дойдет до бумаги

Игорь

Ок!

Акихиро Накамоши

Сохранились ? Дайте почитать

В
Виктор Исаев

вел ...хорошая штуковина...еще хочу

Ил
Иллюзия

Только Дневник погоды....в школе))

Мы
Мыха-Наруха

В школе ещё, но не долго.

Акихиро Накамоши

И каковы впечатления))

Мы
Мыха-Наруха

Уже не помню)) забросила это гиблое дело)

Ти
Тина

Нет,все в памяти храню

Акихиро Накамоши

Очень охуенно)

Аня

Пару страниц всего

Акихиро Накамоши

Ааа ну тогда не стоит)) У вас очень красивое имя)

Аня

Благодарю)

Акихиро Накамоши

И какого это бывает вести дневник ?)

Аня

Я не знаю, как у того,кто на самом деле его ведёт,я просто делилась своими эмоциями от происходящего.

Акихиро Накамоши

Наверное это требует времени. Я раньше рассматривал вести электронный дневник. Но потом что-то передумал

Алечка Ан

Когда то, в юнности

Акихиро Накамоши

Остались приятные впечатления ?)

Nick Moslem

Это женская стезя

Акихиро Накамоши

Мальчики отличники тоже вроде вели из вашего поколения

Nick Moslem

Это их пробоемы

Вера Гудкова

вела и порвала

Вера Гудкова

не надо.Я плохо пишу. про мою жизнь можно написать интересный роман.

Акихиро Накамоши

Вот я и говорю, роман оставили бы. И вдруг какой-нибудь режиссёр по нему драму снял бы))

Вера Гудкова

Там было неинтересно. писала только когда плохо.

Акихиро Накамоши

Аахх, ладно и хрен с ним. Главное что вы жива и здорова

Вера Гудкова

Это главное

Трубадурочка

Ток в голове

Vlad Korn

Да, в юности.