Юли Я

Мужчины женятся по любви или потому-что так удобно?

Ответы
Людмила Клинкова

В каждой избушке свои погремушки ...так и у мужчин ...в зависимости в какой семье рос ...какое влияние оказано на него мамой ...в основном операются на семейные взаимоотношения ...была любовь между родителями ...или расчет ?

Нур ...

Что значит удобно?Это ж не кресло купить .Так что либо любовь , либо залет(ну тут все понятно , головой надо было думать ,а не головкой), либо корысть(этих не понимаю , типо :Дорогая дай 50рублей на сигареты) Как то так..

Владимир Баландин

Юль, с этим вообще какая-то непонятина. Женятся по любви - через месяц расходятся, женятся потому, что удобео - живут до самой смерти... Если разберёшся - дай знать...

Юли Я

Хорошо 🙂

Павел Бейдевинд

Потому что: "ну, надо же когда-то...", "долг", "быт", "продолжение рода", "мантра: лом-дерево-ребенок", "залет", "расчет". .. Ну, и по любви, конечно, тоже бывает

Наташа Колесникова

все мужчины разные!Я своего затащила насильно в ЗАГС,а потом только через год наверное он меня полюбил без памяти!Вместе уже 11 лет и я счастлива!

Юли Я

здорово!Удачи!

Игорёк Нестеренко

Зависит от человека,почему женщины начиная с 3х лет и до самой гробовой доски пытаются "Грести под одну гребёнку" ВСЕХ мужчин????

Эдуард Ганеев

смотря какая жена? если хозяйственная и нежная то по любви, а если красивая и богатая то так удобно, но на 99,9% женятся по любви

Дмитрий Рай

Удобно для чего ? Мужчины в 99 случаях женятся по любви , только в 1 случае они женятся по залёту , у женщин статистика другая .

Олег Сошников

По разному по любви по залету по тому что нужна бесплатная дом работница по глупости причин много это жизнь и она трудна

Юли Я

Ясно , спасибо !

Ст
Станислава

не обеспеченные мужчины женятся, чтобы иметь бесплатные удобства, богатые - чтобы иметь красивую постельную игрушку

Давид Плиев

это зависит от женщин.Есть женщины,которых поневоле полюбишь,а если не нашел такую - сгодится любая,с которой удобно

Анна Козлова/дитковская

по-разному... удобно ловеласу - дома порядок, дети накормлены, а кто по любви - те бегут домой и сами наводят порядок 😄

Валерий Мязин

По любви в одном случае, по расчёту в другом случае, второе крайне редко, в основном не сходятся характерами.

Юли Я

когда не сходятся характером,то уже разводятся,а не женятся))))

Валерий Мязин

Я просто ответил на все критерии, которые в основномвстречаются в жизни. Я в браке почти 40 лет.

Юли Я

это замечательно,значит -любовь

Светлана Булавина

Чего удобного-то?.....Многим вот совершенно неудобно......Мотаются, как сраные веники..............................................

Мужчины, как и женщины, все разные. Единого ответа просто не существует. Сколько людей, столько и ситуаций.

P R O S T O Y P A R E N

кого то сводит судьба кому так удобно кому то выгодно а вот лично для меня семья это главное в жизни !

Виктор Максимушкин

не все мужчины узнают что такое любовь в своей жизни, и это вина или защита каждого в отдельности

Евгений Александров

я женюсь только по взаимной любви,но судя по всему это не реально ,так как я до сих пор холост 😄

Lora Lila

Всё реально! если хотите любви, то вы её обязательно встретите! Человек Вы замечательный! Даже удивительно что вас ещё не "разобрали"

Анна Кальченко

последнее время,потому что им это просто,как они говорят,надо....и я вот тоже думаю,а зачем????

Polina Gorbunova

каждый случай рассматривается индивидуально, хотя я склоняюсь больше ко второму варианту