Юли Я

Мужчины женятся по любви или потому-что так удобно?

Ответы · страница 3
Фиан

Причин для заключения брака может быть очень много и у мужчин, и у женщин.

Козлова Александра

Думаю, по-разному. Но если ему с женщиной неуютно, гулять будет всю жизнь

Ира

надо спросить у мужчины. который женился много раз и всё официально))))))

Где Ты Там И Я

Удобно , бииин!!Ё!

Ира

круто у вас.....как удобность заканчивается. так брак обновляется?

Где Ты Там И Я

О нас или обо мне?)))

Где Ты Там И Я

Алла! Не верь мне, а тем более Иринке, у нас уже 18 брак по расчёту, блииин, на 43 браке ( с Ириной) мы тебя пигласим на свадьбу...)))

Ира

да??????????у нас еще и свадьба будет??))))))))

Где Ты Там И Я

Иринка? Ты меня любишь или я полюблю Аллу? Даже не знаю, где мне на балалайке играть? )))

Ира

а ты обеим по ушам играй. слабо??)))))))))))))))

Сергей Сергин

ЮЛЬ КТО КАК КТО ЛЮБИТЬ УМЕЕТ ТОТ ПО ЛЮБВИ А КТО НЕ УМЕЕТ ТОТ ПО УДОБСТВУ

Сергей Сергин

ЮЛЬ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ

Мария Новикова

Хочется надеется, что по любви.. но в жизни чаще происходит наоборот...(((

Ирина Чумак

Нельзя ответить однозначно .Не все женщины одинаковы , и мужчины тоже .

Сергей Сергеев

Домашний уют (в мужском понимании этого выражения) больше, чем любовь.

Кто как. Я, если женюсь, не по любви. Любовь ненадёжная, коварная штука.

Kamola Nasirova

Тайна мира сего любять одних встречаються другими женяться на третих

Наталья Здраевская

Свидетельство о браке-это обонемент на 3-х разовое бесплатное питание

Дмитрий Засорин

мужчине удобнее вообще не жениться, уж если женился значит по любви...

Ал
Алия

в наше время скорее-потому что так удобно,альфонсов много развелось

Оксана Газиева

это раньше все по любви они делали , а сейчас потому-что так выгодно

Екатерина Вилкова

чаще второе. или нам так кажется. я вот тоже в сомнениях. любит или...

Анара Кадирова

им нужна кухарка-уборщица-прачка-жена-любовница-друг в одном лице

Арсен Агабекян

нет, потому что любят, а вот гуляют из за того, что не повстречали...

Где Ты Там И Я

Мужчины подают на развод, потому что женщинам это так неудобно...)

Lyina Kurgina

Господь сказал: - Каждой твари по паре! Он ищет второю половинку...

Людмила Сухотская

Всё зависит от самого человека,кто то по любви,а кто то с выгодой.

Андрей Васильевич Кудинов

потому-что женщинам так надо )))) А мы для них )))) - готовы на всё ))))