Ислам Халухоев

Какова площадь вселенной?(без шуток,у всего есть площадь)

Ответы · страница 4
Андрей Урусов

Бесконечность! А если в шутку- то это видишь ту березку? Это как до той березки и ещё до ядреной матери!

Ил
Ильфат

площадь чего именно? у вселенной возможно есть конкретный объем, а площадь это применимо к плоскости

Maria Schmid

Сколько разумом охватить сможешь. Вот и выходит, что у всех РАЗНАЯ Вселенная. И её площадь,конечно.

Нурайым Дулатова

ой ой даже представить себе боюсь, вы про нашу вселенную всю или какой то определенной галактики?

Заяц Заяц

Да какие тут могут быть шутки-дело серьёзное.Я даже площадь своих "шуток"не знаю.а вы вселенная.

Нурайым Дулатова

ой даже представить себе боюсь, вы имеете в виду, всю вселенную или определенной галактики?

Евгений

ой... ну площадь - фиг знает, а например радиус вселенной - примерно не менее 15 млрд.св.лет...))

Странный Тип

если мальчик любит труд, тычет в книжку пальчик...про такого говорят - он хороший мальчик!!!!

Зоя Кузьмина

НАБЛЮДАЕМАЯ ВСЕЛЕННАЯ 93 миллиарда световых лет.ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ-Скорее всего бесконечна

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Hakim Gulyamov

да ты далико пайдёшь я даже не падумаль об этом незнаю брат кроме Аллаха не кто незнаеть

Маруся Климова

не такая уж и большая, как на первый взгляд может показаться, площадь марса куда больше)

Сергей Котляров

а почему площадь, а а не объем или масса или потенциал, а то и энтальпия с температурой?

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains полушай релакс и отдохни))

Викуля! :*

(без шуток отвечаю никто вселенную не измерял еще и никто не знает где ее границы)ага!

Igor Fesenko

В прошлом году не успел закончить обмеры.Как в этом году закончу - сразу сообщу ответ!

Коля Петров

Приблизительно 75475857634678987645345465789800908978675645354657683456709876456864676454645315343436156554618457396482185285154265 га)))

Наташа Титова

Ну начнем с того, что не площадь, а объем и составляет он 15 миллиардов световых лет .

Elena Премудрая

не нашла ответ даже в интернете. она бесконечна, как можно измерить бесконечность?

Артур Лалазарян

Лариса Миронова

из астрономии знаем, что Вселенная бесконечна... а у Вас другие данные? поделитесь!

Ил
Ильгиз

у Вселенной нет площади, есть только объем, но единица измерения нам не известна