Катеринатасамая

Живешь с любимым человеком который тебя не ценит . и есть друг детства который все для тебя делает и еще много что готов ради тебя сделать . Кого выбрать? Того кого любишь ты ? Или того кто любит тебя? ( Вопрос больше к женской половине читателей)

Ответы
Алексей Филиппов

Ну прям, как у Пушкина: чем меньше женщину мы любим и т.д., а там продолжение, Онегин же полюбил Татьяну, но было поздно. А если серьезно, то первого лесом и без сантиментов, второго, к сожалению, тоже: не факт, что слюбится, и себя мучить, да и ему эта "жалость " не нужна.

Виктор Мигалёв

все зависит от ситуации: какие интересы или обстоятельства вас подталкивают к совместной жизни?! Готов ли ваш друг детства к серьезным отношениям или он просто флиртует по доброй памяти. Решать в итоге вам без прояснения ситуации трудно что сказать.

Ле
Лео

Если хочешь счастья - второго. В отношениях обычно один любит,а второй позволяет себя любить. Первый видимо это понял, и выбрал тебя. В идеале конечно нужна взаимность,что встречается редко, но ВСТРЕЧАЕТСЯ. Лучше найти.

Ел
Елена

Если мужчина не любит, то это путь в никуда, усеянный страданиями. Можно попробовать с другом детства. Но только в том случае, если у самой хоть какие то чувства есть. Иначе тоже хрень получится.

Катеринатасамая

Чувства есть. Я его уважаю и ценю. Он много раз выручал меня и вытаскивай из такой жопы, что мама не горюй

Ел
Елена

Ну тогда вперёд. Стоит попробовать.

Didar Beisenkulov

В первые. Время. Все было отлично с которым живешь. Спустья не которые. Время ондакласник тоже станет. Как которым ты живешь. В настоящая время

Елена ***

для жизни,лучше,наверное,второй вариант.Может, и любовь со временем придет,если он со временем в первого не превратится

Moonking Shadiyev

"Секс стем хорошо с которым без секса хорошо!" Я хочу сказать жить надо с тем с которым на расстояние хорошо.

Евгений Артамонов

Кого бы вы не выбрала,а в дальнейшем будете сожалеть,почему не выбрали другого. Такова психология человека

Юрубчен Юра

пусть оба будут. который любит, пусть терпит того кого любишь ты. вот и проверишь, правда ли любит...

Alekc Pilov

Если есть сомнения, то это уже не любимый человек.Тогда живи рассудком-друг детства-выгоднее

Не
Нея

Никого. Если задаете такой вопрос- значит, не любите ни одного , ни другого

Катеринатасамая

Почему же, люблю и уважаю двоих. Но один друг.. А второму на меня насрать

Не
Нея

))))) Скорее, уважаешь и все. поверь, если полюбишь по-настоящему, вопрос выбора - даже не будет стоять

Катеринатасамая

Любить и унижаться?

Не
Нея

Лучше - забыть или забить)))

Ле
Леа

Чего тут думать? Если вас не ценят - смысл остаться с этим человеком?

Настя Писарева

Лучше быть любимой, чем все жизнь добиваться что б тебя полюбили

Акакий Акакиевич

Выбирайте того, кто удобней. Любит, не любит - вопрос времени

Евгений Астафьев

Мы любим тех кто нас нелюбит и губам тех кто любит нас!

Ольга

Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого.

Евгений Рожнев

Надо выбирать второе. Друг заслуживает юолшего!!!

Сергей Акопов

Того кто любит тебя!!! С ним будешь счастлива.

Владимир Газенкамф

Если нет взаимной любви , лучше жить одному.

Юлия Галкина

Может другу надо только галочку поставить?